Общество

А вы идёте на митинг, или боитесь?

я пойду, пойду для того чтобы ржать над кретинами которые срут там где живут.. . вы свиньи, идите на свой митинг и заставте какую-нибудь мать одиночку потом убирать площадь в 4 часа утра после вашего поиска правды- это максимум на что способно ваше убогое мышление, не более.. . а ты в кепарике, лучше пойди поступи в институт, получи высшее образование и стань политиком, РЕАЛЬНО помоги стране!
Слава Филин
Лучший ответ
На митинги уже лет 5 не хожу.. . Переходил в свое время.. .
В начале 1990-х сам их организовывал, причем в большистве своем, не санкционированные. . Знакомый рассказывал, что на меня в москоском управлении КГБ специальную папочку завели и начальник отдела говорил подчиненным: в случае пожара, вы прежде всего эт папку спасайте, она одна нам работы на год даст...
Temoha Temoha
чисто посмотреть схожу :))
ОК
Олег Козин
а я просто не иду
Не боюсь, но считаю что это тупо, грубо и бесполезно.
~Aido4Ka ~
Только как наблюдатель сходила бы. Но я далеко.
Чего бояться...
Юлия Хусяинова
Иду. в качестве наблюдателя. Я придерживаюсь мнения, что что митинги организовывают прозападники, что правительство прозападное, а народ между молотом и наковальней. Тем не менее надо знать ситуацию изнутри, необходимо сделать выводы, потому и иду.
Нет, не иду. Не боюсь. Но я своим детям дома больше нужна.
Не иду из принципа. Кого поддерживать?
боюсь
Rodica Cazac(Andreev)