Общество

Почему навальнисты активно призывают детей идти на митинг?

В законе есть чёткое понятие - детям нечего делать на митингах, тем паче - на несогласованных.
Ainura U.
Крестовый детский поход на Кремль хотят устроить. Детям оно на пользу, правда не пойдет... а потом попробуют подключить укросценарий. Типа возмущенные родители пришли на место униженных и побитых детишек
Tanya .
Лучший ответ
Ainura U. А распятые мальчики в трусиках будут?)
А то знаем мы, как навальнисты представляют народу жертв режима. Сначала нарвутся на огребание дубинкой, а потом вопят о том, что беспредел
Это же не провластный митинг. Там разговор короткий - автобусы в рабочее время подогнали, флажки раздали и повезли.
Аня Кербунова
Им нужна местная небесная сотня или хотя бы десяток...

Я бы ввел военное положение и комендантский час для детей на ближайшие дни
Детей призывают на митинг провокаторы.... Неужели, непонятно. Не ведитесь на провокации и думайте головой, чтоб не задавать глупых вопросов и позориться. Кажется, Лимонов уже посидел за это. Нормальные люди знают об этом, а провокаторы-нет:)
Ирина Демкина
Ainura U. Конечно, рад увидеть здесь умных людей, я сам-то это понимаю)
Только почему-то на мои вопросы целевая аудитория не отвечает, я всё про тех же навальнистов)
Видимо, ответ держать не умеют
агония власти)))
митингов еще нет. а уже обосрались и уголовные дела УЖЕ заведены
https://www.interfax.ru/russia/746442
Ну не пенсионеров же агитировать?
они старой закалки, на провокации не идут...
Миша Щеповских
Где ты такую ересь прочитал, что кто-то призывает конкретно школьников?
Никому это и вовсе не сдалось, потому что это проправительственная кампания по сливу протестов - не даром же недавно законом прописали ответственность за привлечение детей на митинги - теперь власть будет играть на это, сами выведут детей и сами осудят ФБК. Это ж чистой воды уловка, - жулики, одним словом))
https://zen.yandex.ru/media/svobodypl/nesovershennoletnie-mitingi-i-novyi-zakon-raziasneniia-iurista-5c1a481eceeb9100aacfce1f
Kristi Kapustina
Потому что взрослые разбираются в таких делах.
Говорят за Навального сейчас от мала до велика... такой сейчас исторический момент... меня МарьИвановна учила что пионером-героем быть должен каждый... сейчас нен знаю чему учат детей...
Есть примеры? Или пиздишь?
Ainura U. В группах их штабов летают записи об угрозах в адрес школьников со стороны администрации заведений, мол, не ходите. И от себя добавляют, что это беспредел. В комментариях, естественно, призывают идти детям вместе с родителями
Никто не призывает идти на митинги детей, это отговорка власти с целью подавления оппозиции
Olya Olya
Где и когда? Хоть один пример !