Общество

Эй Россия, как можно сидеть дома, когда у вас такая жопа происходит? Иди на митинг как мы шли в киеве на оранжевую!

У вас страна мононациональная, а у нас россияния. Я за этих русофобов жидо-чурка-хачо-нигеров-россиян не то что не пойду, а сам бы их спалю))))
Константин Малышев
Лучший ответ
дураки вы все кто туда попёрся
вы что хотите очередную цветную ревалюцию?
ей уже дали название - белая
мне некие серые личности предлогали бутылку водки и 100р
а вас за сколько купили?
Руслан Фогт
Ну и чего вы придурки добились. НИЩЕТЫ.
Это вы Украину прокакали.
Когда появится на это полное финансирование из США, то наши "западники" обязательно пойдут. Пока Запад устраивает эта власть
Не смешите мою попу, она и так смешная.
Сергей Журба
И что, вам жить стало лучше? Мы не идиоты, мы хотим стабильности. Какой-никакой, но стабильности. Президентские выборы покажут позицию народа.
Skorpion Skorpion
Тото я и вижу что у вас жопы стали оранжевыми Американцы чёрные постарались.
Да, надо бы... Да я пошёл бы, да не в Москве живу...
Женис Отарбай
и где вы теперь, ваша с косой -в камере, вы-по кухням сало лопаете, чо выиграли то? хотя мы за вас сильно тут болели, как ни крути, родня наша))))
И к чему вы пришли? Ахахаааа.
Danil Virtus
Тебе хочется зрелищ? Не дождёшься!
Яна Войнова
Как был ты крысой так ею и остался только ещё дебильнее стал))
идите идите, может тоже обделаетесь, как и оранжевые придурки. это америкосы воду мутят, союз развалили, теперь и до росии добраться хотят.
Dima Sekachev
Рано еще ..