Общество
Эй Россия, как можно сидеть дома, когда у вас такая жопа происходит? Иди на митинг как мы шли в киеве на оранжевую!
У вас страна мононациональная, а у нас россияния. Я за этих русофобов жидо-чурка-хачо-нигеров-россиян не то что не пойду, а сам бы их спалю))))
дураки вы все кто туда попёрся
вы что хотите очередную цветную ревалюцию?
ей уже дали название - белая
мне некие серые личности предлогали бутылку водки и 100р
а вас за сколько купили?
ей уже дали название - белая
а вас за сколько купили?

Ну и чего вы придурки добились. НИЩЕТЫ.
Это вы Украину прокакали.
Когда появится на это полное финансирование из США, то наши "западники" обязательно пойдут. Пока Запад устраивает эта власть
Не смешите мою попу, она и так смешная.
И что, вам жить стало лучше? Мы не идиоты, мы хотим стабильности. Какой-никакой, но стабильности. Президентские выборы покажут позицию народа.
Тото я и вижу что у вас жопы стали оранжевыми Американцы чёрные постарались.
Да, надо бы... Да я пошёл бы, да не в Москве живу...
и где вы теперь, ваша с косой -в камере, вы-по кухням сало лопаете, чо выиграли то? хотя мы за вас сильно тут болели, как ни крути, родня наша))))
И к чему вы пришли? Ахахаааа.
Тебе хочется зрелищ? Не дождёшься!
Как был ты крысой так ею и остался только ещё дебильнее стал))
идите идите, может тоже обделаетесь, как и оранжевые придурки. это америкосы воду мутят, союз развалили, теперь и до росии добраться хотят.
Рано еще ..