Общество

Почему вы сидите дома, а не идете гулять?

Холодно. Ветер. Серо, сыро и промозгло.... Да и был я сегодня уже на улице. Автолавка приезжала. Постоял в очереди, народ послушал.... и сделал неутешительные выводы... Народ ропщет потихоньку. Дерут с народа в три шкуры за оформления домов, земли. "Специалисты" никто ничего толком не знает, гоняют по кабинетам и организациям туда-сюда, и только деньги стригут.... (((
Надежда Мозжерина
Лучший ответ
Алексей Новиков Я и сидя дома это слышу, к сожалению..
Ночью? Уж простите...
Лариса Нагомир
Алексей Новиков А у вас что ночь уже?
Алексей Новиков А у меня день только, ночь после 00:00
Там холодно и мерзко. Кроме того я хожу очень скверно и даже когда изредка ( раз 5-7 в год) все же выползаю во двор, предпочитаю это делать в теплое время года и по ночам. дабы не пугать окружающих. Ну вот не хочу что бы окружающие пялились на то. как именно я хожу. 20 метров- перекур. еще 20 снова перекур. А потом и по 10 и по 5. Да еще и с открытым как у рыбы ртом и выпученные глазами. А уж то что с нормального шага все время норовлю перескочить на этакое семенение и вовсе раздражает. Нечего окружающим это видеть. В общем я должен либо летать. либо вообще никак. А летать уже не могу. И потому днем не выхожу. Тем более зимой. Холодно и мерзко. В лучшие то времена старался в это время года поменьше на улице бывать. а при необходимости проскакивал на максимальной скорости.
Да собственно у меня уже и нормальной зимней одежды года три как нет. Старая стала уже в негодность приходить. кошки помогли. вот кожаную куртку всю подрали. а нового ничего за ненадобностью не покупали. Если не хожу никуда зимой. так зачем она нужна. Ну а при особой надобности. на то расстояние на какое могу без риска отходить от дома. мне и курточки хватит. Да что там. просто пиджака .
Только что с прогулки! У нас началась метель....
Саня Клюкин
Алексей Новиков У нас только сверху ветерок дует.
болею я... апчи
Алексей Новиков Ну да голова болит не много, наверное от духоты..
орви будь оно проклято
Ирина Тащилина
Гулять для дибилов, и вообще нафиг надо, я лучше посижу за компом))) мне комп дороже друзей которых у меня нету, всё
Алексей Новиков Сидеть за компом и не видеть мир, это для дебилов
мне лень. Да и слякотно
Лариса Клюшина
дык, на работе я)
я внутри Матрицы
Marina Goshtein