Общество
Почему Россия всей страной идет на шествие "Бессмертный полк", а другая (Украина) сидит дома? Странно?
Кустурица хорошо сказал. Не прибавить, ни убавить!

Украина не цинична
вспоминать о ветеранах раз в году, подарить им цветочки,
а остальные 364 дня выплачивать им по 300 рублей в сутки на жизнь,
за их подвиг?
Бюджет России на рекламу торжеств 9 Мая по телевидению ежегодно тратит
в несколько раз больше, чем на пенсию и медобслуживание ветеранов
к Наталия Сидорова (Оракул):
А Кустурица случайно не напомнил Европе,
благодаря какому пакту о разделе Европы началась эта вторая мировая война?
(не считая таких мелочей как поставки Гитлеру стратегических военных грузов типа резины и вольфрама Советским Союзом)
у СССР получилось то, что он хотел:
"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови! "
за их подвиг?
к Наталия Сидорова (Оракул):
у СССР получилось то, что он хотел:
"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови! "
Не сидит, там тоже чествуют ветеранов. И хотя бы ради памяти погибших пора прекратить разбор, кто больше воевал и у кого было больше предателей. Победу одержал СССР. Вспомните советские фильмы: "Освобождение", Отец солдата", "В бой идут одни старики" и другие.
Боятся ветеранов.
Я не иду У меня это день памяти моих родителей И в этот святой день я не намерен участвовать в показухе На бездарно потраченные деньги можно было улучшить условия жизни ветеранов Стыдно должно быть нам всем До сих пор ветераны стоят в очередях на улучшение жилищных условий
Запудрили им Хохлам мозги потому что, они сейчас зигают Фашистам.
Во время парадов проще бабло в офшоры выводить