Общество
Как Вы считаете ушедшие ветераны ВОВ одобрили бы шествие "Бессмертный полк"?
Как говорил мой сосед, кости истинных воинов той войны давно сгнили на полях сражений.
Лилия Сергеева
Очень правильно говорил!
думаю да.
если бы знали, что это ЕДИНСТВЕННОЕ проявление заботы о ветеранах?
Владислав Неизвестно
похоже, ты дебил.
Уверена-да. И все, кто мог были бы в строю.
Уходящие всегда просят помнить о них.
Знал двоих, которые это обязательно смотрели по телевизору.
Даже поддержали бы.
Им стало бы стыдно за такое извращение их прошлого. Думаю, мёртвые в гобу переворачиваются. Создали бы ещё бессмертный полк для парадов в честь Куликовской битвы, освобождения Москвы от поляков, захвата Кавказа, освоения Сибири... Для всех войн, которые вела Россия, где бессмертные полки? .И парады. Каждый день можно было бы такие парады устраивать. Геи со своими парадами нервно бы в сторонке курили.
Где в мире ещё есть такое извращение, как бессмертный полк? Почему этого нет в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Индии?.. Могу ответить - там не страдают победобесием. Этот бессмертный полк - издевательство над памятью погибших и уже умерших бойцами во время ВМВ. Надо же, превратить одну из побед прошлого и побуду совсем не только свою, в дешёвое шоу!
Денис Сугатов
ой, пааачиму его нет в США ЕСе и катманде?:)
Там нет. значит и нам не надо.
Но насколько я помню-ты у нас из Белоруссии-так что наш БП не твоя пичалька.
Там нет. значит и нам не надо.
boruhrubin
Никчемные мысли, но вы имеете на них право, как и каждый человек имеет право на свое мнение.
Это в память о них - и парад Победы и Бессмертный полк!!!

Я своих не успел спросить.
Ветераны и живые свидетели, долгих им лет, еще есть - у них и спрашивайте
Конечно
мой дед даже побрекушки на 9 мая не одевал говорил кто ходит и трясёт этими значками тот липовый ветеран
Владислав Неизвестно
да уж. а почём он их купил?
Baubek Serikhan
НКВДшник дед был? Вместо фронта в лагерях вертухаем служил? К старости таки совесть проснулась?
Лена Семёнова
Может, стеснялся, что у него этих "побрЯкушек" недостаточно по сравнению с другими?
Это сволочной опрос для идиотов. Только идиоты могут придумать за ветеранов ВОВ- одобрили бы те шествие "Бессмертный полк".
Ты Володь отцу своему СВЯТОСЛАВУ привет передавай .
Лилия Сергеева
Он был не Святослав а Алексей! Прошёл три войны и был очень скромным человеком! Говорил что вся страна воевала! И ордена никогда не одевал ни в какой праздник!
Как ты думаешь, они бы одобрили то, что Россия закупила в Китае, вырубающем сибирские леса, 25 тонн георгиевских ленточек?