Общество

Люди отрицательно относящиеся к акции "Бессмертный полк", в семьях которых есть ветераны и погибшие в ВОВ. Откуда

в них эта холодность и безразличие?
Jull Yaros
Большая часть "ответов" на Ваш вопрос может быть расценена не как реакция холодных и безразличных людей, а как тявканье шавок либо чем-то глубоко обиженных на действительность (нехватка материальных средств при завышенных ожиданиях), либо естественный приступ злобы последовательных сторонников "либеральных ценностей". "Протестовать" открыто они боятся, кишка тонка, а на Ответах безопасно: заметили, не один из этих под собственным именем и с реальным фото не выступает. И чёрт с ними, - собаки лают, Бессмертный полк идёт
Асель Аманжан
Лучший ответ
Лучше сходить на могилу, убрать её и вспомнить о своих родителях, а ходить рисоваться перед другими это не мой стиль. Отец при жизни не любил рассказывать о войне, раза 2 видел его с одетыми наградами.
Александр Максименко А если погибшие неизвестно где лежат?
Мы холодно и безразлично относимся к любым чиновничьим затеям пропагандистского характера....
Мёртвых по улицам носить... Дикость.
Анвар Идрисов
Дело не в самой акции, а в том, что это государство сгоняет на это людей. Что каждый портретик можно в людом магазине купить. Я еще понимаю бабульки со фото реальными выходят, еще лучше, если бы это не анонимно было, чтобы человек рассказал историю своего прадеда или деда, а когда на акцию сгоняют всех и вся и выдают липовые фотки, это простите профанация акции.
А еще лучше просто на могилку к родственнику сходить, помянуть его. Детям рассказать что известно о родственике. Рассказывали ли они о войне или молчали полные сожаления что вообще учавстввали и какие ужасы прошли.
Сергей Шевелев
Портреты родственников погибших на войне, у воистину почитающих их потомков, висят в укромных уголках над лампадами вместе с иконами, за них приносятся панихиды и проводят заупокойные службы, а не таскают по городам и весям, выставляя напоказ в угоду сиюминутным пропагандистским шоу.
Дмитрий G.u.s.s
Есть акция, а есть память о прадедах и дедах.
всё с запада---видишь сколько тут промокашек впитавших западные ценности? это всё наши враги, ненавилдящие всё русское!
идиуотска выдумка сама по себе пропаганда идиотизма
Meruert Ibraeva
А разгоряченность и внимание бывают только на пропагандистских мероприятиях?