Общество

Как нужно наказать тех кто вставлял лица покойных (убитых) фрицев в акцию Бессмертный полк в инете?

Окс Ана **
штрафом, бить по их самому больному месту, по кошельку )
*капля Счастья*
Лучший ответ
10 лет мордовских лагерей
Роман Зверко
Mary . Как - вы согласны вернуть ГУЛАГ?
А куда тогда девать Солженицына, который нам столько наплёл лаптей про бессмысленность ГУЛАГа?
Роман Зверко Со -лже- ницына на свалку
Армянское радио отвечает:

Как иностранных агентов, подрывающих национальную безопасность.
Надо наказать.
Минимум наказания есть - их лица уже в базах данных полиции обозначились)
хером наказать..
Отправить весь населенный пункт на Соловки, лет на 25. пускай все расплачиваются. Хуже этого преступления только замена плитки...
ну или пару лет условно или положить под казацкие плети
Ирина Ермакова
экскурсию по концлагерю провести что теперь сделаешь если школа сегодня этого не смогла дать им
Ни как не наказывать, От этого вреда никакого, ни кому, НАзвание бесмертный полк тупое и глупое, Если бы назвали шествие памяти погибших и учавстовавших в ВОВ не доживших до этих дней. А то что ктото дурачится так это шествие не политичское, страна наша не фашиская и не коммунисическая .Тем Более они выставили не запрещённых в стране нашей личностей, для кого они враги, а для кого и БЕсмертный полк, так как они тоже прошли войну, тем более война кончилась 75 лет назад и все сожалели о этом событии . Так что жертвы её не только войны красной армии СССР, но и немецкая армия. и её солдаты и офицеры. Чтото у нас в стране все народвят когото посадить, выгнать ,. не пора ли покончить с диктатурой .Сегодня их, накажут, завтра вас за то что смотрел фильм иностранный завтра за иностранную песню посадят, а после завтра просто так посадят так как твоя рожа не понравится какому то убклюдку в погонах.
Miss Supergirla
***artak *** дебил.
Расстрелять.
По максимуму! Моральных уродов надо УЧИТЬ!!!
Фёдор Фомченко
жди вакцину, скоро вам всем будет наплевать на фрицев и на всё на свете
ОК
Олег Козлов
В вермахте (но не SS) не Нацисты, а Простые Немцы, которым дали приказ, которому они подчинились.

А у нас ЗагрядОтряды
-Дать героя России -как Кадырову который обожал убивать русских и гордится этим...
Татьяна Урбаш
Есть статьи закона, под которое попадает их деяние.
Вот действие, которое и надо совершить.
Любовь Мамсик нука назови статью сего противоправного деяния.
Miss Supergirla Власов предатель СССР, и мы все говорим о нём как о предатели . Но почему мы не говорим что путин давая присягу СССР предал СССР и перебижал в РФ. Как и тысячи таких же офицеров, чем они отличаются от Власова. Власов не воевал против СССР как и вся его армия, так как Гитлер держал их как пропоганду, не давая им оружия . Почему они не стали защищать СССР выполняя свой долг, а кинулись грабить страну создавая всякие банды и групировки. А сегодня отдают память войнам красной армии. Как это получается, растрелять, убить этих кто выставил партреты нацистов, не наказывая путина и других офицеров дававших присягу СССР .
Никак, это их право, наказывать за подобное - это жестоко и несправедливо.
Ru$L@n /// Ты дебил.
Натали)) *** Они просто не понимают. Думают это забавно и оригинально.
Натали)) *** У нас в городе было немецкое кладбище. Из него сделали парк. во время земляных работ мы вечерами выкапывали черепа, вываривали и покрывали лаком. Это нормально? Что такое нормально?