Общество

Объясните почему лично вы пошли на акцию "бессмертный полк" и не пошли на акцию по каким-то насущным проблемам общества.

Например, "против повышения пенсионного возраста", "против повышения ндс", "против нарушения экологического законодательства" ну и др.
У нас в стране культ поклонения мертвым при полном презрении к ныне живущим. Так проще властьимущим, мертвые никогда не бывают недовольными, ничего не просят и никогда не спорят Конечно, великие дела предков надо помнить, но нельзя на этом постоянно зацикливаться.
Nikola Konopelko
Лучший ответ
Память о прошлом множит ряды
Маршей Бессмертных полков
Победным Парадом стирая следы
Своры нацистских волков...
У меня не нашлось фотографии деда. Помню, что была, висела у бабушки в Хлебникове на стене. Видимо, при её переезде к нам потеряли...
Айнур Искакова
Опс Хозяйственный Опс Хозяйственный Хлебниково сейчас поживает?
Не ходил. Моя родня ходит. Этого достаточно
Лариса Доценко
а я не против повышения пенсионного возраста.
Юрий Трегубов
Мусабеков Жулдыз ну лично тебе разрешаю пахать до 80 лет.
Я против акции Бессмертный полк. Считаю дикостью выставлять семейное, сокровенное, часть памяти - на всеобщее обозрение... А митинги и акции этого года организованы хер поймешь кем... Доступ к информации все равно перекрыт. Случайно уцелевшие овечки потом узнают, куда вели все стадо...
Сергей Пудов
Айгерим Келдибек Это не "дикость" Мой дед должен ходить с орденами 9 Мая. Но не пришлось ни разу... За него хожу я - что здесь вам непонятно?.. "Сокровенное"??..Пусть ВСЕ узнают о моем деде!!
Лариса Доценко Видимо вам есть чего стесняться. Дед перешел к немцам в свое время?))
Акция бессмертный полк, это дань памяти своих героических предков, это честь народа, это дает уверенность будущим поколениям остаться НАРОДОМ! Если ты не уважаешь своих предков, ты и будущее свое уважать не будешь! А если ты и будущее не будешь уважать, то такой народ быстро исчезнет с планеты, раствориться в мире и если ты еще сейчас знаешь, что ты Россиянин, то внуки твои будут проклинать тебя, за то что ты не стал Американцем т. к при слове Россия твой внук будет считаться второсортным и если дать историю переписать, то дай бог что бы внука с корнями России дворником взяли подмитать улицы 101 штата США !
Мусабеков Жулдыз У меня аш порода подросла от гордости за нашу отчизну.
Айгуль Алмасбаевна в ссср нам то же сказки рассказывали что мы все советские люди чем кончилось напомнить?
не ходил,
мне этих "парадов" в детстве хватило
Ваня Бурдук