Общество
Как вы относитесь к акции "Бессмертный полк"?
странно как-то это
Anvarjon Maxamatkulov
что именно? заинтересовало...
Не люблю стадность.
Максим Фадеев
Стадность? Ну ты и мразота.
спокойно.
Не знаю, но ходить с портретами мёртвых родственников я бы точно не стал. Всё это напоминает не день скорби и памяти а некое победобесие. В Казахстане к примеру всем ветеранам государство выплатило по 1500 долларов. На России на один Рейхстаг и битву ваты с фанерой Шойгу потратил 20 миллиардов рублей, не знаю во сколько обошёлся парад на "Красной площади" думаю что ещё дороже. Вот и сами посудите где к ветеранам относятся лучше.
Максим Фадеев
Не "на", а "В" России. Пиши грамотно, чм о шник, ты на российском сайте. И хохлофашиков никто не спрашивает. Твоё дело убивать и жечь людей на своей окраине.
Очень положительно. А главное - пример для детей, пусть гордятся своими прадедами!
нужное дело!
Очень положительно
Нормально.... так держать !
Идея отличная! Тот, кто первым придумал эту акцию, достоин огромной государственной премии. Ничто, наверное, так не сплачивает народ, как общая история, общая память. Участвуя в этой акции, люди поднимаются на стадом, они чувствуют себя Гражданами, наследниками великой Победы. Я живу в маленьком городе, у нас такого шествия нет, к большому сожалению.
Алексей Кудьяров
Я скачала своей маме боевой путь её отца, моего деда. Это было удивительно и трогательно видеть как ей оказывается было необходимо узнать подробности этой части жизни своего отца. Он вдруг стал реальным человеком, а не просто старой фоткой в альбоме. Они тут, рядом с нами встали против всякой мрази, которая их боится даже мертвых.
Отличная идея.
Что-то не то. Было бы эффектней пустить голографические образы погибших ветеранов войны, но, видимо, техника еще до этого не дошла. Плакаты как-то мельтешат в глазах и в своей массе не очень доступно показывают личность каждого ветерана.
Это память связь поколений
не вижу смысла
никак
Никак, так часто хожу на могилу к своему деду и вижу могилы ветеранов . Заброшенные, заросшие. И их родственники предпочтут напялить на себя их ордена и поддавшись всеобщей эйфории пройтись где то чувствуя праздник. Показуха сплошная, у каждой семьи свои герои, свои истории. И это личное. А тут показуха сплошная. Уже герои тыла появились.
***nad* Lo*hr
Ну, может, и не заброшенные, просто детность маленькая, вымерли, не осталось потомков..
Нейтрально.
Прекрасно.
Хорошо, Это надо.
отстой какой-то
Максим Фадеев
Там могут говорить только ублюдки, родства не помнящие.
Бессмертный понт
Отлично! Хожу каждый год .