Общество

Вы присоединитесь к шествию "Бессмертный полк"?

Обязательно, все кто говорит что это придумала власть и платит за участие- плюньте им в поганую либеральную рожу! У меня и прадед и дед воевали (дед в 41 попал в окружение и плен, освобождён в 1944 году и снова воевал до 45 года), отец малолетний узник фашистских лагерей- прошёл 3 лагеря, ещё один дед воевал под Ленинградом, потом на Украине рубился с румынами, был ранен немецким снайпером, дед по матери просился на фронт но не отпустили- работал на Камчатке заготавливал рыбу для фронта всю войну. Это должно идти от души, они завоевали в боях и отковали в тылу нашу Победу!!
Seriey Therednik
Лучший ответ
Алтушка Болтушка а кто это делает, если не власть, народ сам выдумывает когда и во сколько ему в массовку идти, а?
Обязательно! У меня дед погиб на войне!
Нет. Это шоу, для тех, у кого маленькие дети есть.
А@
Альбина @@@@
Присоединиться для того, чтобы ...что? Смысл этого шествия в чём?
Владислав Лиходедов Да никакого! А зачем памятники делать, музеи строить, цветы к мемориалам каждый год возлагать?... память и дань людям отдавшим свою жизнь за наше настоящее вот зачем!
Собстна, а зачем? На мой взгляд, лучше уж лишний раз на кладбище к участвовавшим в войне родственникам сходить..
Daria Trifonova
Видел обьявлени как то, приглашали принять участие, платили 350 рублей:))) стало понятно что за шествие такое... желание участвовать пропало. Обявление было на проекте массовки .ру, в разделе митинги, шествие, массовки. Может до сих пор там висит.
Aleksandr Primenko
Zhanna Iskorneva Да лаждн, по 22 рубля платят в регионах за этот Полк, там тысячи людей за эти деньги штурмуют что им укажут. В России 22 рубля 0- это капитал, можно построить коттедж. А твои цифры 350 рублей - это просто кокаина на пять лет вперёд можно брать.
Seriey Therednik Пи*даболы, либеральная сволочь, не стыдно врать?!!!
боюсь энергии привид смпугнуть чтоб не рассерчали у всех свои тараканы и свои фобии
Каждый год планирую, но ни разу не присоединился. Хотя в душе всячески поддерживаю это движение.