Общество
Мужчины,если вас выгнала из дома жена ,почему ключ от квартиры не отдаете,идите к тем ,с кем гуляли,они же лучше жены?:)
хотят и рыбку съесть, и ноги не намочить)))) ) я, уходя, оставила сразу ключи))) ) пусть живут с теми, с кем гуляют))))
Так если лучше жены... то проще выгнать жену и привести в дом новую - лучшую!!?.) )
Зачем усложнять простое?))
в случае развода совместно нажитое супругами имущество (в том числе и квартира) делится между супругами. с какого перепуга вашему мужу оставаться с голой задницей?
Жена то родная! ! а та тетка нет
как можно выгнать из собственного дома? не нравится ищи где лучше.))))
Так квартира то моя.
Запасной аэродром не хотят оставлять.
poetomu mnogie muzhshinY,neoformlyayut kvartiru na zhenu.
некоторые может и лучше
Так видать бояться, что в другом месте не примут и будет повод (и ключ) вернуться. Наивныееее!:)
А если ключ отдать, как же ж я потом за заначкой-то вернусь? И докУменты забрать не помешает, на машину, да и свои тоже. Без этого всего к другой (даже лучшей) не очень-то и уйдеш :))
Ирина Аскарова
и что самое главное- не всегда, та другая и лучшая, позовет..
Если мужчина пойдет три раза на лево, то на четвертый он венеться домой
я бы отдал бы ключь, даже если любил бы ее.
Так ведь чья квартира? Пусть тот чья квартира остаётся в кватире, а тот не чья квартира уходит.
Мужчины большие собственники и наверно некоторые трусы.
А может там занято будет, или у той (другой) муж придет? !
А так всегда уверен, что можно к се домой завалиться и привести кого хошь пока своей жены нет!
тем более-с кем гуляли, они может и лучше жены, но может у них нет таких же условий проживания как у нее!!!
если б сам ушел, то отдал
да и за вещами еси что возвращаться
Зоя Типикина
Я вот и выгнала, а все равно отдал - шлюха его настырная подучила - уж замуж ей невтерпеж. Теперь вот за вещами приходит только в мое присутствие. Ключ назад не берет - то ли шлюхи боится, то ли повод лишний раз увидеться ищет.
а зачем им уходить? они хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть.
А это покажет время.
я лично так всегда и делал...
да потому что с кем они гуляют, они им сами на фиг не нужны. Видимо у этих женщин мужья есть. И к тому же мужчины тяжело привыкают к чему то новому. Позиция у мужчин в этом вопросе такая: а вдруг там не получится? Если мужчина решается уйти раз и на всегда, то он сразу ключи на стол бросает.