Общество

Жена предала, лишился квартиры.... что делать: идти бомжевать? Или к маме идти жить?

Нужно делить имущество, причем строго пополам, да еще за предательство. Так как женщина не принцесса на горошине, сейчас квартиру просто так не приобретешь, мужику тоже жить надо. А если и дети есть то и их можно отсудить, а она пусть алименты платит.

Собери подписи соседей, и справки любые, мол что она блядь, алкоголичка, ведет разгульный образ жизни, если есть дети заявить в опеку мол ненадлежаще смотрит за детьми, так же подкрепить свидетельствами сердобольных. Вообще сидеть на месте не стоит, под лежачий камень вода не потечет. Все это и ее базары на камеру или диуктофон, а сам будь вежлив потихоньку провоцируй на правду и скандал. Так же нужны документы, на что покупалась квартира, суммы переводов через банк. Попробуй найти бывших хозяев квартиры, приобщи к делу их официально. В такой войне все средства хороши. И главное здесь подойдет очень, тактика отбивания детей, лишение ее родительских прав и т. д. Успеха можно добиться, если обратишься к людям многие найдут в ней изъян (я про соседей).
Сергей Сартаков
Лучший ответ
Ксения Канарева Ситуация сложная: на квартиру заработал я, но мы в гр браке, а я при покупке оформил на нее (доверял). Теперь я с боями (чуть до суда не дошло) получил одну третью, но меня это не спасает...
Не ныть. Вы же мужик? Заработаете на новую квартиру.
бомжевать значить снимать квартиру и тратить ресурсы которые и таак нужны. найди женщину
Alinochka =)
надо было жену нормальную выбирать!
Vikylya Maliyeva
К маме.... бомжицкая жизнь - трудная. .
Михаил прав, хотя и грубо....
Владимир Лунёв
Заведи собаку, она не предаст
Emil Aliyev
пока к маме, потом судиться
Анна Толбаева
хату сними и иди работать.
Nadia Kolomiec
главное, пить не начинай с горя. свою долю квартиры забирай обязательно. а то у меня и брат и сосед наш все детям оставили. детям потом отдадите . это не повод все оставлять лживым мерзавкам. и живи дальше. ты молод, голова и руки при тебе. и женщин на твой век хватит. как там в песне "было бы здоровье - остальное будет"
Ирина Беляева
Квартиру сними))
Mashka *****
у Вас на аве Джо Фрейзер. вот его достижения:
Профессиональная карьера
Первый бой:
16 августа 1965
Последний бой:
3 декабря 1981
Количество боёв:
Количество побед:
Побед нокаутом:
Поражений:
Ничьих:
Любительская карьера
Количество боёв:
Количество побед:
Нокаутов:
Количество поражений:
то что произошло в Вашей жизни, всего лишь этап, пусть и неприятный. главное не отчаиваться и налаживать свою жизнь.
удачи Вам.
Елена Елена
чья была квартира?? ?

дело твое - бомжевать или на материнской шеи сидеть.

иди работай и комнату снимай - и все наладится)))
Serega Muhin
Ксения Канарева Квартира куплена на мои деньги во время совместного проживания ( она ни дня не работала), но мы в гражданском браке и ребенок.
уебать жене
Ксения Канарева Чем уебать? Посадят же...
Оба варианта- ужасны: ) Лучший вариант- искать нормальную женщину с квартирой, либо же искать работу-достойную (зарабатывать хотя бы на съёмное жильё))))
О Л Ь Г А
ищите грамотного юриста, по закону все движимое и недвижимое имущество, нажитое за время совместной жизни, при разводе делится пополам, если, конечно, у вас не было брачного контракта, тогда возможны варианты
Ксения Канарева Еле-еле, с боями отсудил 1 третью... но меня это не спасает...
Не надо было замуж выходить. Вы же мужчина.