Я приняла решение)) ) - иду
Пукать перед телевизором смогу и завтра))))
Общество
А вы завтра идете на митинг? Или будете молча пукать у телевизора и плакать почему так все хреново.
Юлия Простакишина
После общения с геями вряд ли громко пукнешь.
У нас всё хорошо и кормят нас прекрасно.
Вот уж куда я не собираюсь завтра так это туда
не хочу быть рядом с такими индивидами, вроде тебя
мне не очень симпатичны организаторы, если честно
я пойду... с выборами надули... надо идти
Опоздал с призывами - все геи уже подмываются и готовы выступить, Иди рот полощи, тебе тоже дадут вафлю.
Мне работать надо а я по митингам буду скакать? нет уж. . извиняйте!
не пойду. Из Перми добежать не успею.
Я не в Москве, к сожалению. Но у нас тоже будет митинг. Туда пойду, конечно
Я завтра в это время буду зачёт сдавать по юридической психологии, вот там и выскажусь, нам, юристам, разрешают!
Вам надо, вы и идите, а нам и дома хорошо
Я завтра пойду машину чинить. От митинга толку мало

завтра буду громко пукать и молча у телевизора и плакать почему так все хорошо

Я завтра буду зарабатывать деньги. А не фигней страдать
Анекдот есть детский. Весь не помню. Только окончание. Бежит Буратино по дорожке: пляшет, поет и пукает.
а студентов завтра в ВУЗах загрузят по полной!!!! пообещали....
я буду на тренеровки. У меня все ништяк
буду пукать
пукать и плакать не обещаю, а вот на митинг ваш посмотрю..
а мне политика ваще до одного места
Обязательно пойду!
А это продажное ТВ я не смотрю! Там все равно правды нет!
пойдем вместе )))
жалко что в Москве (
я пойду, когда вы снимете маски и придёт время вас расстреливать, а пока приятного охлаждающего душа