Общество

Вы боитесь ходить к стоматологу? Если да, то как себя уговариваете и пересиливаете?

Валерий Церр
Не, не боюсь, но неприятное это дело.. Стока железяк всяких рядом с креслом лежит... Брррр....
Ольга Овчинникова (Осипова)
Лучший ответ
Да уж восторгов не испытываю.. . Уговариваю как? Да никак - просто когда понимаю, что дальше у же нельзя оставлять как есть - иду и записываюсь...
Ну подумаешь укол....
У меня отличный стоматолог, охотно его посещаю.
не боюсь потому что привык. очень часто приходтся обращаться. но всёравно очень хотелось бы ходить не одному, хорошо когда кто-то психологически поддерживает. ну то так.. . мечты...
* Элина *
когда хлеборезку перекосит от боли - бегу и уговаривать не надо )))
Нет, не боюсь, хожу к лучшему стоматологу города, качество и сервис 100%.
D2
Diamond 222
Валерий Церр Я потеряла из виду свою приятельницу-стоматолога. А теперь не знаю, к кому идти. Да еще и на Наурыз
у меня разговор просто - сегодня моя проблема стоит десятку, завтра полтинник - лучше заплатить сейчас, а на разницу поехать отдыхать :-)
Azad Aslanov
Уше и хотить не нато!
Остаться беззубой я боюсь больше, чем стоматологов)
Anna Cheis
Я боялся стоматологов в 60- 70-ых годах, вот это была экзекуция, а сейчас красота: пришел, укололи и ничего не чувствуешь....
Антон Гамидов
современные технологии не причиняют дискомфорт пациенту..
Иса Дулаев
чего бояться то?.. укол зделают и ниче не почувствуешь...
Геннадий
Боюсь. Боюсь неквалификационно оказываемой услуги. Уговариваю себя так: "Ну дорогая моя, ну некуда деваться, может быть тебе попадется хороший специалист, хотя навряд ли, снова тебя будут раскручивать на бабки... но деваться некуда... с богом.... "
Хуже стоматолога только гинеколог.. . Мужественно терплю все неприятности, связанные с визитом к доктору, потому что надо.
Я не уговариваю. Я просто закрываю от ужаса глаза и открываю рот.
Вадим Гассиев
Я не боюсь надо значит надо .Я пломбировала зубы без уколов уже прошло 5 лет пломбы все целые .Чем раньше сходишь тем лучше .Зубы дольше сохранишь 100% .
Безумно боюсь. Хорошо, что пока нет повода для визита
Боялась до тех пор, пока зуб не испортила. А потом стала ходить каждые пол-года просто на обследование. А если надо, то и полечу сразу пока не больно.