Общество

Какими способами вы в детстве выдергивали молочные зубы?)

Антон Петров
нитка от зуба до дверной ручки.. . хоп! и зубика нет, болтается на ниточке, а потом его фее или мышке за печку бросали, дарили.. . ))) подросла когда, печку отдвинули, а там зубы валяются. смешно вспоминать.
Анна Костенко
Лучший ответ
Некоторые сами выпадали, несколько - пришлось ходить к стоматологу.. .
Еще пару - выдернули ниткой...
Яков Шель
Яблоки жевала. Идеальный зубодер.
Talgat Madyarbekov
к двери нитку а нитку вокруг зуба кто заходил тот и получается вырывал)))
а я ни кому не давалась и они выдавливались новыми растущими ..просто сами отваливались.. хотя Остера в то время я не читала, но думается, он писал свои советы именно с меня!
не помню-давно было
Денис Вопилов
1. Взяться за качающийся зуб через полотенце ("вафельное") - раскачать и дёрнуть посильнее.
2. Привязать к зубу у основания (возле десны) нитку (лучше -"скользящей" петлёй) . Второй конец нитки привязать к ручке двери с той стороны, ОТКУДА она открывается. И попросить кого-нибудь стать по ту сторону двери и резко, с силой её распахнуть.
3. Сходить к зубному хирургу (наименее травмоопасный вариант).
Ниточку одним концом к зубу привязывали, другой - к дверной ручке. Братик двоюродный помогал, мучитель.. . Но я потом, когда пришло его время, по полной отыгралась.... Эх. детство моё золотое...
дантист
Руками.
Хе-хе.... расшатывал языком и руками выдёргивал.... или расшатал, привязал нитку к нему, привязал другой конец нитки к двери и тупо ждёшь, пока кто-нить дверь откроет...))
я их "выкручивала"-не больно и эффективно
Я их кувалдой выбивал