Общество

Если стоматолог предложил не выдергивать ВАМ зуб... Он беспокоился о ВАС или что у Вас не будет больше не только зубной

Ни
Николя
мой стоматолог мне все нервы вымотал )) =теперь зубы не болят ))
Игорь Дёмин
Лучший ответ
Каждый орган надо стремиться сохранять! ))))))
Николя Некоторые органы... Такие как мозг - являются помехой для выживания... Зубы находятся в голове - чтобы думать не разучиться - БОЛИТ ЧЕГО И ОТ ЧЕГО???
В дополнение За Питер! , хочет ещё с тобой не раз встретиться)))
Юлия Тезюпина
Николя Думаю еще одна... и за ней последняя... Спасибо за поддержку...
Он вам сохранить зуб хочет. Чтобы обеспечить себе хлеб))
D[
Daryn [ Г.тараз ]
мой стоматолог знает меня уже 24 года и поэтому всё что он мне рекомендует - для меня всегда к лучшему. Даже разрушенный зуб не надо удалять, в корень вставляют шунт и на него насаживают металлокерамику - если все корни работают (т. е. при жевании давят на десну ) то все зоны мозга продолжают активно работать, те места где зуб удалён не "работают", что приводит к слабой мозговой деятельности в зоне связанной с этой точкой - вот такое последнее удивительное открытие сделали учёные США . И теперь мне стало понятно почему дополнительные задние зубы называют "зубы мудрости".
Так что мой стоматолог избавляет меня и от зубной и от головной боли. А про вашего ничего не могу сказать.
Эмин Насибов
Он врач, давал клятву Гиппократа, в т. ч. там есть и слова "не навредить". Вот врач и выбирает то, что наименее для вас выгодно.
Ему на тебя пофигу в любом случае. Он как и любой другой врач - ставит диагноз, и принимает решение как действовать при таком диагнозе. Соблюдение протокола - ничего личного.