Общество
Вести24-уборщица представилась стоматологом и удалила ребенку здоровый зуб.Как Вам новость?
ничего удивительного не нахожу. у нас и не такое случается
Владимир Моргин
И все же....это за гранью....
Закономерный пережиток социализма. В те времена уборщица была первым человеком. А сейчас стоило об этого "тррррудового человека" швабру изломать.
ужоссс.. . хорошо что не представилась гинекологом- и не сделала аборт..
Ну и что? !
Я тоже не гинеколог, но посмотреть могу! И люблю!...
Сюжет, прямо скажем, из "Нашей Раши"
я ржал до упада, а что нормально, хрен ли не выдернуть молочный зуб, правда сми сделали из неё фашистко садистского вепря..) ) ребенок два раза терял сознание..)) ) а он там по ходу еще не забеременел ли..)) да и с зубом врят ли ошибка была, какой болел и шатался на тот видно ребенок и показал. . ну подкалымила баба на пиво, есть анекдот про бригаду маляров так они от холодности бабу лечили всей бригадой..))) в кабинете сексопатолога..))
Старушка решила вспомнить сс овскую молодость
лажа какя-то! Удалить здоровый зуб не так-то просто)))
благо хоть, что зубы то "молочные" были )
Если в это стране прачка может управлять государством, то почему уборщице не рвать зубы????
и что тут особенного или необычного?
Владимир Моргин
Я снимаю пред Вами шляпу?...Вы хорошо сохранились...
Ей лечится надо, если хотела зубы вырывать училось бы на стомотолога!!!
мож она бывший соматолог иль техник
блиН уборщица дура - наверно дастало её мыть полы и ришила зубы всем подрят вырывать и причом хоть какие любые пофиг)))