Общество
проходил мимо школы...оттуда школьницы вывалили...таааакие кобылицы..и несказать что пряма дети..здоровые такие..
вот встретил бы на улице и неподумал что школьницы.... вы заметили что народ сейчас быстро мужает и взрослеет???
Гормоны роста которые используются в мясном животноводстве (а особенно в птицеводстве) проникает в организм с пищей и также вызывает активный рост, кроме того гормональная контрацепция и. т. д.
а ты попробуй как они коктели да пиво пожри-тоже опухнешь. а вот мозги то у них ...
прежде чем заснуть проверь ее паспорт!
меньше бы вокруг школы ходил... приут за маньяка. потом доказывай...
Отожрались.
Так прикинься ментом паспорт посмотри и все станет на свои места.
Мы в 14 лет еще во дворе играли, а сейчас тети просто, от 25-летних не отличить.
Паспорт смотреть нужно, а то вдруг ей 12 лет.
А педофилов мы здесь не привечаем!!!
Порадовал... .
А то все стонут что дети у нас хилые да слабые растут....
Стареешь уже. Свои то одноклассницы казались ссыкухами, небось?
Andreica
да не... мне всегда нравились барышни 23-25... у них мозков поболее...и фигу ра неплоха... а помладше там тока фигура...
вам то что.. а мне их трахать...
Andreica
неее..тебе не дадут....оруженосцу обычно редко что перепадает....все больше самураям....
А в твои школьные годы все были пигмеями?
им работать надо, а они за партами сидят...
Спрашивайте паспорт!
Наталья Соловьёва
Паспорт в 14 лет дают !!!
а макдональс помогает )))
Окорочка Буша помогли.
Я тоже удивляюсь. какие мы были маленькие и щупленькие и какие сейчас школьники-переростки
акселерация, однако
Неужели, благодаря таким вопросам, человек получил "звание гуру"?
И чего? Нечего в этом нет. Подумаешь член вставил не совершенно-летней, если она сама была не против.... А ты не знал.. . Так что нетрусь
Риккер Юрий
эт вы прокурору поробуйте рассказать
Яночка Яночка
незнание не освобождает от ответственности!
некоторые специально этот прием используют для вымогательства - так что поосторожнее!
Конечно, и не только мужает, а еще и тупеет...
Это признак вырождения нации. От расслабленности и сытой жизни организм растет ввысь и вширь. А «внутри» ничего не остается. Ни мозгов, ни энергии. Пар уходит в свисток.