Общество
Кайтесь=) Вы когда-нибудь проходили мимо валяющейся на тротуаре кошки\ упавшего человека\одинокого плачущего ребенка
Я один раз прошла мимо валяющегося алкаша в подъезде, думала, что он как всегда пьян, а оказался при смерти - умер через час, как я потом узнала. Так стыдно было за себя.
кошки да, людей нет (если только не совсем бомж спит на лавке) . детей, даже не плачущих, если вижу одного, всегда спрошу не потерялся ли от родителей
Мимо алкаша и я бы прошла. В других случаях - не могу пройти мимо.
Мимо ребенка - нет, кошки... если валяется, значит уже того... пмерла. А вот мимо лежащего человека всегда прохожу - боюсь их, кажется, что это всегда пьяницы и бомжи. Хотя понимаю, что может быть человеку плохо.
Кошке обязательно помогу. Упавший человек - нет, нафиг мне проблемы. Если бомж, можно заразиться чем-нибудь, да и воняет, если небомж - вдруг помрет, потом разборки с мусорами. Одинокий ребенок - вот самый опасный тип, только подойди, сразу повяжут как педофила.
грех называется жестокосердие со мной тоже такое было
мимо плачущего ребенка не пройду
Увы!...
кошке помогу -животное же, говорить не умеет, слабое .. а если котёнок могу и собой забрать) с людьми проблем больше
каждый день прохожу мимо кошек и алкашей
ребёнок пока не встретился
У моего дяди была ишемия сердца (или что-то на "и").Стало плохо в машине, не дошёл до аптеки, упал. Все проходили мимо, прежде чем кто-то понял, что он не пьян, а мёртв.
Поэтому я никогда не прохожу мимо тех, кто может нуждаться в помощи. Спросить-то хотя бы можно.
Андрей Б прав, кажется, люди не заслужили, чтоб к ним подходили.
раз подошел, помочь подняться, так он меня на**й послал и ногами хотел пнуть.
другой раз вызвал скорую, зима была, женшина валялась . так врачи приехали, как вы думаете, что сказали? - типа нрно пьяная она . но кто ж знал, не воняло от нее.
был еще случай, менты проводили операцию.... пьяного подкидывают, кто подойдет, тому и повесят что нибудь. Ночь отсидел в райотделе. (слава богу еще не 3 года)
больше не подойду наверное. Хотя. . если захочу приключений.
один раз бомж просил вызвать скорую. Говорит, сердце. Я знаю что таких там не лечат, отказывался, но очень просит человек, что делать, вызвал. Бригада меня конечно приехала, и обложила чем могла. Поругались мы минут 20 и они уехали.
думаю было)
а вам не за что себя винить!
мимо кошки и алкаша могу пройти, а мимо плачущего ребенки нет. Тоже был грех прошла мимо мужчины думала пьяный, а оказлось, что ему плохо. Лет 5 прошло, а я все забыть не могу.