Общество

а вы боитесь зубных врачей . ?-( болит зуб . а к зубному ни как не решусь пойти )

Боюсь но ходила когда-то через страх )))
Айгуль Дюсенбаева
Лучший ответ
Да как сказать - в общем то - не слишком рвусь к ним попасть.. .
И всячески это дело откладываю, хотя надо бы...
БОюсь
Almira Ileusizova
Боюсь. На зубоврачебном кресле трясусь, хотя они хорошо делают обезболивание, ничего не чувствуешь. но стра-а-ашно!!!
Ни капельки.
У меня замечательный стоматолог. У неё на приёме, я всегда "пытаюсь" уснуть)))) )
А к зубному вам идти все-таки придется. Зубная боль будет только нарастать. Сначала, вы будете от неё избавляться и таблетками, и народными средствами.... но с каждым разом боль будет увеличиваться, и по продолжительности и по интенсивности.... а потом станет такой, что вам будет все равно, что с вами будут делать -"хоть голову пусть отрубают, лишь бы избавили от боли".
Так, что, чем раньше вы соберетесь к стоматологу, тем лучше...
Гена Пугач
уже давно не боюсь
отстали Вы немножко от времени ))
я своё в совке отбоялась
в настоящее время у дантистов такое отличное обезболивание - ничего вообще не чувствуется
заплатите например за ультракаин - и идите спокойно !
Наверное, каждый боится идти к стоматологу.
Вадим Юрьевич
Да. С детских лет испытываю нежелание общаться со стоматологом. Но, когда это очень нужно, делаю это, преодолевая и страх и внутреннее сопротивление. А что делать?!
Нет. Зубных врачей я не боюсь. Я боюсь, что я их выброшу в окно. Не за то, что они делают больно. А за то, что для них маркетинг превыше Гипократа. Никогда за один раз не сделают. Всегда "разводят" на серию платных приходов.

Но когда у меня адски заболел зуб (восьмёрка со 100% удалением), я собрался и пришёл. Заплатил. Удалили. Все живы и здоровы. Боль прошла. Но семёрку, сцуки, всё-равно повредили. ..Наверное случайно =)))
С появлением современных сильнодействующих обезболивающих средств, боятся перестал ...
T.
Tolik ....
Нормально. У нас "зубниха" хорошая.
боятся нужно не врачей, а зубной боли!
чем раньше к доктору сходишь, тем быстрее боль пройдёт и будет тебе счастье!
Когда деньги есть, то нет смысла бояться зуб. врачей
Xxx Xxx
Не то чтобы боюсь, скорее противно. Но головой лет с 20-ти поняла, что лучше залечить зуб, пока он не заболел, когда болит сложнее и от стоматолога никуда не денешься...
Отбоялся уже! Есть вещи куда страшнее: гасттроскопия к примеру! Сам же знаешь каждый год всю эту чушню проходил! Когда решалась судьба: в ад или рай) ) те за контроллер или в слесарку! Больше всего запах не нравиться при сверлении!
Сейчас так челюсть заморозят, хоть отбойным молотком сверли, только плати. Считаю, что лучше потратиться, чем мучиться.
Влада Швец
не боюсь
Что их бояться то.. ? В аду они будут вспоминаться как щекотальщики...
Ёшкин, пойми, что врачи не хотят тебе сделать больно. Они такие же люди как и ты.
зубы лучше чистить надо было