Общество

Почему человек решился пойти на такие крайние меры?

Человек себе специально руку ножом порезал, чтобы не ехать на золотую свабьду к родственникам своей матери. Теперь он с больной рукой не то, что машину водить не может он даже компьютерм толком пользоваться не может. Он порезал правую руку и ему еще неделю на больничном сидеть.
Елена С
Чего-чего, а дураков у нас всегда хватало.
Limmolim
Лучший ответ
Достали его наверное родственники...
Dzalal Ibragimov
Наверное родственники достали. А человек решительно отказать не может. Ему надо учиться говорить "нет" без травм.
Теперь его ожидает трибунал за самострел.
А больничный ему случаем не психиатр выписал? ! Для того чтобы отстаивать свою свободу выбора совсем не обязательно заниматься членовредительством....
Простите, но он ПРОСТО ИДИОТ, спокойно при Нашей КОРРУПЦИИ Мог КУПИТЬ Себе БОЛЬНИЧНЫЙ Лист и НЕ Заниматься ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ:) . Личные МОТИВЫ Его Поступка Меня Мало интересуют:).
Игорь Зведенюк
Что то родственники ему очень насолили видать
Alex Corsa
Потому что доказывать родственникам какой ты успешный и счастливый -хуже бинта на конечности.)))
Вероятно на то были весткие причины, но все же можно было словами передать свое нежелание. Это какие нужно иметь психические отклонения, чтобы садо-мазо себе устраивать. Хотя, с другой стороны, это как нужно было довести человека, чтобы он на такое пошел. В любом случае, это клиника, если не хватает слов и приходиться объяснять таким неандертальским методом.
видимо у человека неустоичивая психика ...и это повлеклок таким действиям.... а родственики это был видать факто раздражительности на тот момент (
психически не здоров.
членовредительство - нарушения главного принципа жизни "Инстинкта самосохранения"
Майя Сохадзе
ТАК он пытался обратить ВСЕ внимание на себя.
одинок. обижен.
Serega Petrenko
тупой вопросв бан тебя
Ден Нумеролог
по его принципу, половина населения должна ходить с больной правой рукой.
Ничего себе.
Нелли
Он настолько ненавидит родственников матери????
Жесть.. кроме ненависти по отношению к родственникам никаких вариантов не представляю....
Ужас какой!