Общество
На какие крайние меры готов пойти ПУТИН, чтобы удержать ВЛАСТЬ???
Мы видели своими глазами те меры, которые для этого принимались. Не будем перечислять, потому что у нас русских есть отличное свойство все знать, но самим себе не верить. Просто примем за факт- это действительно было. Исходя из этого можно спрогнозировать те меры которые будут приниматься дальше, и я не сомневаюсь, что технологи Путина в случае падения его рейтинга, либо худшего варианта, предложат ему традиционные, надежные и проверенные способы. Можем только уверенно сказать что войны и крови они не бояться, а стоимость жизни человека для них намного меньше чем стоимость власти))
Он знает что и когда применить!
по моему, в Россиии демократия, а не диктатура.. .
но нет пророков в своем отечестве...
У него спросите.
А кто ее отнимает? Вы хоть на митинг какой-никакой выйдите. А туда же - власть удержать
Diman Ilchenko
а почему убили человека, который начал говорить замятом деле о "незаконном бандформировании под предводительством Путина"??? покапайтесь в своих официальных источниках
Судя по подготовке "братков" на любые...
На любые...
а что твоим дружкам хреново? мне нет все хорошо и все устраивает
Опоздали, он уже всё что надо, сделал. Теперь у него в запасе 5 или 11 лет вполне законного правления. Проспали, Вы, Александр, всё самое интересное. 04.12.2011г. всё решилось. Спите дальше.
Абсолютно на любые.
А Вы попробуйте это спросить у самого Президента, благо на его сайте можно задать вопрос.
А разве кто- то покушается?; -)
Назовите мне этого человека!!!
Никакие крайности ему не нужны, потому что никто реально ему не препятствует быть гарантом.
Пока ему самому не надоест, будет у власти.
Под словами удержать власть вы очевидно подразумеваете: спасти Россию
А кто то собирается ее отнять!?!! несколько тысяч людей с болотной под предводительством Навального, Немцова, Удальцова?.. не делайте так смешно )))
В. В. Путин делает всё верно и правильно! Народ страны его поддерживает, против только иностранные агенты, которым он начал перекрывать кислород.
Кирилл Водянов
тебе положено шаломова любить
начнет убивать тысячами, типа теракты от оппозиции.
На любые.
на запугивание наших граждан
Я что нигде не читал и не слышал -даже от бабок деревенских. Вы бы подробней об этом кто ВЛАСТЬ захватить то собирается? и от кого её удерживать
Не знаю, я сним не знаком ,, Он то может и пошел бы, да кто за него пойдет ?? Если США примут закон по Думцам, а его аналогично примут все страны запада, то депам .будет открыт въезд только в Якутию и все их деньги, краденные, окажутся заблокированы ,,,Так, что Путя ни на, что не успеет пойти, его съест окружение, без соли .. к весне ,,
Иван Васильев
Неплохо бы
Алексей Базанов
Что бы руководить станой ..мозги нужны , он лишь швейцар Абрамовичей , Что бы не попасть . к Мубароку на подселение он должен. сейчас репрессивно сажать воров , взрывообразно поднять развитие Страны ,. Это ему Айфончик на советывал Еврейскими методами воевать с евреями , вот сейчас и получат , Этот процесс уже не остановить и Он его проиграет,,
Большинство его поддержало, а значит меры у него верные, пенсии платят, ЗП, Материнский капитал, стипендии, спросите своих пап и мам, а что при Ельцине все это было.. .
Тут опять Михаил появился, посмотрите кто ЭТО
Будет смотреть по обстоятельствам
эти меры бескрайние
Танками раздавит но не отдаст !
Пересажать всех, до кого руки дотянутся и как ему покажется, что они ему враги. И так всегда было, А то...
Да нафиг ему надо. Это нам надо, чтобы он был во главе. Если уйдёт-растащат по кусочку. И все евреи опять вернутся. Навдо нам это?
Иван Васильев
Абрамович , Вексельберг и Фридман ???
Екатерина Гаврилова
нам надо - это кому? жиромясым слугам нищего народа?
пойдёт на всё. от полония до гексогена
Так ему это и не нужно, и так держит в ежовых рукавицах.
А будет что угрожать - пара-тройка новых заключенных, на крайняк войска задействовать.
Вы не поверите, но ему самому тяжела эта шапка Мономаха!
И он ушёл бы давно с радостью на отдых, но.. .
Сейчас его уход будет огромным ударом для России, и он это понимает.
Не каждый способен на управление такой огромной страной.
Только никто этого не понимает.
И даже не старается.
Только никто этого не понимает.
И даже не старается.
На выборы! Это и есть крайние меры, куда еще крайнее! :)))
Натравить полчища кавказцев на русских

Редакция «Новой газеты» провела собственное расследование дела о хищении 5,4 миллиарда рублей из российского бюджета в результате возврата налогов, о котором рассказал умерший впоследствии юрист фонда Hermitage Сергей Магнитский. Издание проследило судьбу чиновников, замешанных в этом скандале, и их дальнейшую карьеру, и сделало вывод, что за смертью Магнитского стоят высокопоставленные фигуры из правительства РФ. Как удалось выяснить «Новой газете» , не только Ольга Степанова, бывшая начальница 28-й налоговой инспекции, но и остальные три сотрудницы этой налоговой, чьи подписи стояли на решении о возврате налогов, после того как было совершено хищение, перешли на работу в Рособоронпоставку к своей бывшей начальнице Надежде Синиковой, возглавлявшей с 2004 по 2010 год УФНС по Москве. А начальник управления «К» СЭБ ФСБ Виктор Воронин, инициировавший в отношении сотрудников Hermitage уголовное дело, которое привело к аресту, а затем и смерти Сергея Магнитского, возглавлял управление государственной службы и кадров ФНС России. И Синикова, и Воронин — выходцы из Санкт-Петербурга, они близки нынешнему министру обороны Анатолию Сердюкову, руководившему ФНС с 2004-го по 2007 год. Очевидно, именно Сердюков является тем самым «министром правительства» , который, по мнению главы фонда Hermitage Ульяма Браудера, и есть главный бенефициар этой громкой аферы
Ильмир Янеев
Узнайте на чьи деньги существует Новая газета, а то выглядите смешно с таким источником информации....
убить всех.... начиная с тех кто задает глупые вопросы
Он готов абсолютно на всё. Вплоть до уничтожения человечества и инопланетян.
А кто то её отнимает?
А ему власть не надо удерживать! Так что и мер-то никаких не надо!