Общество
Удержит ли Путин свою систему власти?
Удержит. Мы поможем ему...
Власть сейчас принадлежит Медведеву и это факт.. Путин -исполнитель...
Мария Штраунзберг
На самом деле ни тому и не другому. Они всего лишь марионетки.
Татьяна Субботина
хахаха поржал ))
У него нет другого выхода. Если не удержит, поменяется местами или с Ходорковским или с Березовским.
Да он её и не держит. Его самого держат и дёргают за ниточки)))
крыша у границ стоит
Бесконечно невозможно удерживать НИКАКУЮ систему власти. НИКОМУ (тем более всякий человек смертен) . Так что вопрос лишь в том, на сколько ещё времени существующей системы хватит. Вряд ли хватит надолго, ведь и куда более прочная, по причине бОльшей самодостаточности, советская система продержалась менее 74 лет. А ведь и существующей системе скоро 20 лет стукнет (путинской она стала не сразу, так и советскаясвласть тоже не сразу устоялась) . Для весьма неустойчивой системы, нынешняя и так уже зажилась...
Только силой, что и будет пытаться сделать.
С горы катиться по "системе" трудно... поэтому, едва ли.
нет ничего вечного
С таким народом - удержит
Нут если выборы поттасует то да.
а если система? Хотя отчасти вы правы, отсутствие системы-это тоже система...
Александр Воронков
Можно конечно не видить в ЕР системы...
Безусловно удержит. Честных выборов в России нет. Я не по наслышке это знаю.
Удержит ли Путина, на совем посту, его система управления. Вы это имели в виду?
Удержит не переживайте! И уж мы ему не помеха! И решать не мы будем!
даже не сомневайся