Общество

Хорошо ведь валить все грехи на Путина!... Это не Путин, а система виновата!

Это нормальное явление. Всегда так было есть и будет. Есть категория людей которая кричит Долой царя! Долой КПСС! Долой Януковича! Долой Путина!. Но стоит задать вопрос -Ну ладно допустим сделаете вы свой долой дальше что? Кто по вашему прийдет на смену? Ведь у нас же есть исторические грабли. Перед тем как начнете вершить будущее своей страны ознакомтесь с ее прошлым. Свергли царя пришел Керенский разруха и хаос Развалили КПСС и на смену пришли феодальчики разруха и хаос Любая революция это в первую очередь кровь простого народа. Потому как те изза кого это начинается как правило во время кровавых событий едят ананасы и рябчиков жуют где то далеко за границей. Систему менять надо и это факт. Потому как жизнь сейчас для многих превратилась в выживание. Вопрос как? Если резко начать ворошить это осинное гдездо то они со своими финансовыми возможностями такую кровавую бучу могут устроить. Не в обиду украинским братьям Украина с ее майданом живой пример Боролись за светлое будущее а получили... Как пишут в конце фильмов При братоубийственной войне ни один олигарх не пострадал.
Рахимджонова Фотима
Лучший ответ
Михаил Каширин С тем, что с революциями и " долой Путина " суетиться не стоит я согласен . Но Путин от этого не перестаёт быть довольно слабым президентом с массой недостатков .
Никто не виноват, а только СУЩЬБА- ЗЛОДЕЙКА.
пока не поздно сдавайтесь
Gul'zat Abisheva
Ксения Слободян Зачем, в оккупации ты уже некто и от тебя нечего не зависит Ты-использованный материал-Б/У!
Систему он менять не хочет
Aliona Daki
Ксения Слободян Не сможет, если даже очень захочет!
А пу у нас кто? Вася с пивзавода?
Ксения Слободян Тот, кто работает президентом в системе. который сам его сделал президентом!
А Путин у нас раб системы или Президент? )))
Ксения Слободян качество и суть его работы отражение сути системы!
система виновата
Нужно сломать самих себя -избавиться от эгоизма и думать о будущем через своё существование . Дети их воспитание по мере возможности или большое количество детей, которые исправят то что нашему сознанию не под силу . А Путин что? Обёртка - без нашей поддержки никто и система без нашего сознания ничто.
Вы правы. Нужно ломать систему, начатую в 1917 году.
Екатерина Ивановская ЕЕ сломали уже в 1991