Общество

Чем реально вам так помог Путин? Его система?

А, понял, вам нравится скидываться больным детям по ТВ на лечение за границей- позор...
**
*олька *
Сталин из полностью разрушенной страны, за 10 лет сделал самую сильную в мире (после Штатов) Индустриальную державу и о людях не забывал, улучшал их жизнь. т. е. вынул страну из жопы но... видимо судьба у России там находиться. За короткий срок опять там оказалась.
Анатолий Шибаев
Лучший ответ
Не, мне больше нравилось при ельцине. когда по ТВ устраивали марафоны. где бандюганы инкогнито давали деньги на лечение и артисты свои ношеные шмотки продавали на аукционах. а совсем нищие просто песенки пели под фанеру. Не застал? тогда сопли подотри.
Татьяна *******
*олька * себе поменяй прокладку - наденька
ничем...
за что Я лично ЕМУ благодарна?
Только за то, что разогнал ФСКН..
правда.. ОН его и создал..
1:1 счет..
таких как ты пидоров погнал из страны
*олька * если ты сам пидор - не знать что все такие
Василий Гринько парамон - на голове Гандон.
Дедушка (Д) строгает досочку. Подходит внучек (В).
В: - Дедушка, ты что делаешь?
Д: - Досочку строгаю, внучек.
В: - Дедушка, тебе помочь?
Д: - Конечно помоги.
В: - А чем, дедушка, тебе помочь?
Д: - Отойди в сторонку и не мешай.
Путин мне реально помогает. Как внучек.
*олька * а зачем он тогда? пятое колесо у телеги?
медмеда люблю, но как увижу, так блюю.
Людмила Коева
он президент страны, а не мой карманный джокер
*олька * то есть помогать жить стране - это не его работа - социалка - не его - дороги - не его - а что его
Я всегда сам себе помогаю, главное что бы не мешали !!!А система - Дикого капитализма !!!Она Ельцинская однако !!
Мне ничем не помог, реально оказаться за бортом жизни он и система хорошо помогают, а больше пользы особой нет.
Помогли научится ненавидеть эту власть. Ненавидеть люто.
система капитализма не его, - не тупи, клоун
Жи Есть
*олька * какая система капитализма - в нашей стране капитализмом и не пахнет - чистый криминал
*олька * и, кстати, сам ты клоун
Я когда новости смотрю, от телевизора исходит благодатное свечение, и мой дом наполняется теплом.
Денис Воробьёв
Мог сделать из страны конфетку, а мозгов у аппарата хватило только на воровство....
Omka Ajimatov
*олька * мог? нет такого слова - не хотел есть
Научил смотреть своими глазами и думать своей головой!
Нурлан Кабазов
ипотекой за 12 %-а при СССР квартиры так давали
Оксана Аскерко
Aibek Djanibekov а что Путин был при СССР)))
Руслан Ахметов Правда получал ты их после 30 лет работы на заводе
Несёшь чушь. В его обязанности не входит организация помощи больным детям
*олька * а что входит в его организацию, пиздеть по ТВ
Он уничтожил АЗЛК и ЗИЛ.
Сохранил безработицу в 25 000 000 человек.
Это гений пустословия.
Kanat Duisenov
Сам то откуда... несчастье наше? Наверно с голодной Усраины? А ты чЁ хотел? Не надо было скакать... и жил бы нормально как россияне... а теперь копай могилу... Печалька... А Путин не Дед Мороз.... работать надо... И ещё...Путин из жо пы взял страну и вывел её в Мировые лидеры... из жо пы в которой щас Украина... тока Парашенко её в пи с ду ещё загонит... вот так кострюлеголовый...
Mirmaksud Mirsadikov
*олька * из Сибири холодной - счастливый ты наш - вор наверно?
а не надо помогать. не мешать. а дальше сами разберёмся
Елена ,
Всем!