Общество
Чем реально вам так помог Путин? Его система?
А, понял, вам нравится скидываться больным детям по ТВ на лечение за границей- позор...
Сталин из полностью разрушенной страны, за 10 лет сделал самую сильную в мире (после Штатов) Индустриальную державу и о людях не забывал, улучшал их жизнь. т. е. вынул страну из жопы но... видимо судьба у России там находиться. За короткий срок опять там оказалась.
Не, мне больше нравилось при ельцине. когда по ТВ устраивали марафоны. где бандюганы инкогнито давали деньги на лечение и артисты свои ношеные шмотки продавали на аукционах. а совсем нищие просто песенки пели под фанеру. Не застал? тогда сопли подотри.
*олька *
себе поменяй прокладку - наденька
ничем...
за что Я лично ЕМУ благодарна?
Только за то, что разогнал ФСКН..
правда.. ОН его и создал..
1:1 счет..
Только за то, что разогнал ФСКН..
правда.. ОН его и создал..
1:1 счет..
таких как ты пидоров погнал из страны
*олька *
если ты сам пидор - не знать что все такие
Василий Гринько
парамон - на голове Гандон.
Дедушка (Д) строгает досочку. Подходит внучек (В).
В: - Дедушка, ты что делаешь?
Д: - Досочку строгаю, внучек.
В: - Дедушка, тебе помочь?
Д: - Конечно помоги.
В: - А чем, дедушка, тебе помочь?
Д: - Отойди в сторонку и не мешай.
Путин мне реально помогает. Как внучек.
В: - Дедушка, ты что делаешь?
Д: - Досочку строгаю, внучек.
В: - Дедушка, тебе помочь?
Д: - Конечно помоги.
В: - А чем, дедушка, тебе помочь?
Д: - Отойди в сторонку и не мешай.
Путин мне реально помогает. Как внучек.
*олька *
а зачем он тогда? пятое колесо у телеги?
медмеда люблю, но как увижу, так блюю.
он президент страны, а не мой карманный джокер
*олька *
то есть помогать жить стране - это не его работа - социалка - не его - дороги - не его - а что его
Я всегда сам себе помогаю, главное что бы не мешали !!!А система - Дикого капитализма !!!Она Ельцинская однако !!
Мне ничем не помог, реально оказаться за бортом жизни он и система хорошо помогают, а больше пользы особой нет.
Помогли научится ненавидеть эту власть. Ненавидеть люто.
система капитализма не его, - не тупи, клоун
Я когда новости смотрю, от телевизора исходит благодатное свечение, и мой дом наполняется теплом.
Мог сделать из страны конфетку, а мозгов у аппарата хватило только на воровство....
*олька *
мог? нет такого слова - не хотел есть
Научил смотреть своими глазами и думать своей головой!
ипотекой за 12 %-а при СССР квартиры так давали
Aibek Djanibekov
а что Путин был при СССР)))
Руслан Ахметов
Правда получал ты их после 30 лет работы на заводе
Несёшь чушь. В его обязанности не входит организация помощи больным детям
*олька *
а что входит в его организацию, пиздеть по ТВ
Он уничтожил АЗЛК и ЗИЛ.
Сохранил безработицу в 25 000 000 человек.
Это гений пустословия.
Сам то откуда... несчастье наше? Наверно с голодной Усраины? А ты чЁ хотел? Не надо было скакать... и жил бы нормально как россияне... а теперь копай могилу... Печалька... А Путин не Дед Мороз.... работать надо... И ещё...Путин из жо пы взял страну и вывел её в Мировые лидеры... из жо пы в которой щас Украина... тока Парашенко её в пи с ду ещё загонит... вот так кострюлеголовый...
*олька *
из Сибири холодной - счастливый ты наш - вор наверно?
а не надо помогать. не мешать. а дальше сами разберёмся
Всем!