Общество

Реально, что дал вам Путин, акромя мнимой стабильности за 11 лет?

коррупцию и бесперспективность, где хваленые инновации и модернизация.
колхозы и деревни на грани вымирания, то что показывают по ТВ- показуха как в СОВКЕ.
Страна заполнена мигрантами, точнее рабами из АЗИИ. местное население спивается.
И куда Мы идем. так и будем петь в захлеб, СЛАВА ЕДИНОЙ России.
Армия НАДУВНАЯ, страна превратилась в менеджеров, полицаев, пенсионеров и гастробайтеров.
Какой еще Путин на 12 лет, вы чего. еще не опохмелились?
Стабильность или есть, или ее нет. Не путайте божий дар с яичницей. Все остальное, что вы привели как факты, к ней не относится. Вам бы в Грецию.. . на свои собственные хлеба...
Женька Мацука
Лучший ответ
Задолбали уже со своим Путиным
Маргарита Костенко Не мы задолбали- а он со своей вертикальной Алигархией
Путин уже надоел всем нормальным людям.
Путин уже достал!
Пролетел парень)) )

ты тогда уж "совок" бы не вставлял в свою пламенную речь)) ) а так, потерял 60% аудитории)))
Лично сам Путин мне ничего плохого не сделал, но его чиновники на местах как будто специально разжигают классовую ненависть к партии власти, в которой они состоят, своей демонстрацией вседозволенности, имущественной, показной кичливостью и презрением к малоимущим. А также к мелким предпринимателям.. - только человек начнёт чем то заниматься, тут же ему дают понять многочисленными запретами, что у нас можно что угодно делать и заниматься, но только не работать!
Еркежан ***
меня путинские псы записали в чёрный список как русскую нацистку)) ) хотя я если судить по родственникам - чеченка. А ещё он слишком много пиз-т про то как кормит Кавказ. Мои родственники в Грозном как были бедны, так стали ещё беднее поскольку работы как не было со времён войны - так и нет. Крутись как хочешь. Хорошо что смотрят они на всё с юмором, а не так как тут вещает эта лживая премьер-свинья, что все они там хотят стать бандитами. Все хотят мира и стабильности. В общем реально Путин дал стране мега коррупцию, бандитов у власти и межнациональную рознь.
Elena Pushkareva
Посмотрите как люди добывают себе свободу: Смотреть онлайн Джон Адамс / John Adams (2008) бесплатно и без регистрации

http://www.kinobanda.net/film/14676/

Мини-сериал о жизни Джона Адамса и первых 50 годах существования Соединенных Штатов. Джон Адамс (30 октября 1735 — 4 июля 1826) — видный деятель Первой американской буржуазной революции, первый вице-президент и второй президент США (1797—1801). Юрист. Вместе с супругой Эбигейл Адамс стал основателем целой династии политиков. Его сын, Джон Куинси Адамс, стал шестым президентом США в 1825.
Али Холиков
Присоединяюсь, всё классно подытожили. Долой политического трупа.
Раиса Стеба
Плюс ко всем этим "заслугам" бесконечный надувной рост тарифов ЖКХ и цен на энергоносители...
Никита Турок
Я за Путина, а ты уныл как говно.
Баходир Розиев
Маргарита Костенко Не надо так глубоко свой язык засовывать ПУ, это там все равно не оценят. тебя используют как БИО мусор. Звать тебя ни как и ест ТЫ не кто
Эти 11 лет хоть за державу не было обидно)))
Маргарита Костенко Да про курск, беслан. шушенскую, шя за год 5 ракет упало. не не стыдно
Явлинский, Немцов, Чирикова, Лимонов, Навальный и прочая шваль, построят для вас рай на территории РФ, под охраной натовских архангелов ...
Маргарита Костенко Не надо так людей ШВАЛЬЮ называть, это неприлично для человека в пинджаке и галстуке, да еще и с фото в руках
Никита Турок А Зюганова забыл...И вообще есть много честных таковых их просо туда не допускают....
[...* Юльчик *....] Ой.обиделись, Надо же.. А когда их Немцов, по-матушке, всех скопом и каждого в отдельности, почему не обиделись?
он внушил мне что у меня где то в городе построили стадион, ищу который день, найти не могу, но мысль о новом стадионе греет душу.
а вообще ничего, даже акцизы на табак поднял
* Mishanya *
тролль

отработка задачи - антипутин

О ТОМ ЧТО РОССИЯ ПОДНЯЛАСЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ ГОВОРЯТ ВСЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ И ШТАТОВСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (но просветлённым то виднее) ПУТИН ПЕРЕКРЫЛ США ВОЗДУХ ИЗ РОССИИ, ОН ВООБЩЕ ПОДНЯЛ СТРАНУ НА НЕВИДАННЫЙ УРОВЕНЬ - ПУТИН СПАСЕНИЕ И ВЕЛИЧИЕ РОССИИ !!!
Маргарита Костенко Глубоко лижешь в кремле, язык не сотри, иди к станку поработай
А что реально дал обама сша?
* Mishanya * лозунг-ДА МЫ МОЖЕМ!
))))
Рамиль Аглиуллов не туда глаз скосил