Общество

Путин сказал сегодня, что ещё 10 лет нужно стабильности. Это он о чём?

О том .что ему нужны еще 10 лет правления. Он еще не все украл.
Татьяна Рассоха
Лучший ответ
подготовка к очередной победоносной войне иначе им не усидеть
Ильяс Салиев
Прямым текстом говорит что еще 10 лет хочет быть у власти а потом на покой в Швейцарию.
Просто Лёха
Вы тут мне 10 лет "клизму" не вставляйте, а там все ОК будет. Я это уже в жизни сколько раз слышал, и Коммунизм построили и квартиры все получили и каких только обещаний не было.. . Один обман, веры ни какой нет !
Эрна Крикорова
10..потом еще 10... потом еще... для лохов короче
Егор Остахов
Это он о том, что он - большой пи&&&&&л....
Никита Макаров
Ещё в стране природных ресурсов на 10 лет чтобы спокойно всё вывезти.
Обещает вам рай, но потом.
Игорь Руденко
10 лет надо чтобы остатки вывезти
Еще 10 лет гнить в болоте стабильности. Нет не выдержим.
Ranis Oraznurov
это намек, что он будет премьером)
Через 10 лет эти шустрые ребята свалят в Лондон, а нам по гроб жизни эту стабильность разгребать.
Serdar Ilmuradow
ну, а потом на царство...
О жизни в России, она только начинается. А ты думал сразу доллары с неба посыплются?
Не обращай внимания, так, вякнул...
лет сто еще нужно.. И того не хватит. чтоб хоть капельку страны третьего мира догнать...
Наталья
Это в смысле что мало награбленно, воры надеются еще 10 лет грабить
Он вообще в последнее время больше говорит, чем делает. Интересно а думает он сколько?
Leya Kamerer
да? то есть то что щас он подразумевает тоже стабильностью
Влад Аунап
Алина Довлатова:
сказано на 5