Рано радуешься. Баранам ура! Это я про вас.
Нет и небыло никакой стабильности. Врать не надо. А то вы как по телевизору - бред несёте.
Общество
Путин победил урааааа! Еще минимум 6 лет стабильности, урааааа!!!
День траура.
Хорошо, что те, кто голосовали за Путина не пониамют того, что они сделали.
Если бы понимали, то у многих из них волосы встали бы дыбом.
АРА! Товарищи, УРА!
вот вообще всякий интерес пропал к россии, вот абсолютно.. а это была моя страна
такое чувство сегодня... это, как если бы объясняли, объясняли жене, которую каждый день дубасит муж до полусмерти, что нужно от него уйти и посадить его в тюрьму, а она бы взяла и вернулась к нему со словами "а я его люблю!"... вот так же печально за россию
Что мы выбрали...
Сегодня выбрали стараго президѣнта. Всё, лучшего отъ жизни ждать уже нѣ чего. Всё будѣтъ продолжаться, то, что и раньше было. Будутъ воровать. Будутъ расти цѣны, будутъ расти цѣны на энергоноситѣли, (бензинъ, соляръ и прочiе ГСМ). Будутъ «индексировать» пѣнсiи, одной рукой давая немножко, даже нѣ въ сравнѣнiи съ дѣйствитѣльной инфляцiѣй, а другой отбирая вдвое больше. Такъ же, скорѣе даже ещё больше будемъ экономить на лекарствахъ. Лечить, будутъ стремиться перестать совсѣмъ, на словахъ говоря о заботѣ, свѣрхъ усилiяхъ правитѣльства, увѣличенiи продолжитѣльности жизни. Въ ЖКХъ будѣтъ продолжаться тотъ же бѣсъ предѣлъ, который вполне можетъ быть даже усилится. Уже нѣсчетное количество разъ намъ обѣщалъ и президѣнтъ и премьеръ министръ навѣсти порядокъ въ этой сферѣ. Но увы, становится съ каждымъ годомъ только хуже. Объ образованiи и говорить нѣ хочется. Поздноуже...
Будутъ мнаго говорить о развитiи экономики, движенiи впередъ, развитiи и освоенiи новыхъ технологiй, ростѣ ВВПъ, созданiи новыхъ «высокоэффективных» рабочихъ мѣстъ, что есть просто болтовня... Власти это кажется и нѣ нужно. Главное для нихъ, какъ можно больше продать за границу сырьевыхъ рѣсурсовъ, въ основномъ, газа, нѣфти, мѣталловъ, лѣса, и тѣпѣрь вотъ ещё зерна... и набить за счётъ этаго карманы. Новыя технологiи? Вотъ примѣръ «Роснано» уже даже нѣ смѣшно.. (Чубайсъ всё ещё на плаву, нѣпотопляемый бронѣносецъ ;))
Сдаетъ позицiи и электроэнергетика, кончается «совѣтскiй» задѣлъ..
Но нѣтъ, впрочѣмъ будѣтъ мнаго словъ, о новыхъ реформахъ, и какъ мы заживемъ послѣ нихъ. А народъ всѣ такъ же будѣтъ слушать съ открытымъ ртомъ и восторженно кричать «одобряемс». Можетъ быть будутъ замѣнены кое кто въ правитѣльствѣ, такъ для космѣтики. И эти замѣны нѣ привѣдутъ къ существенному измѣненiю курса развитiя экономики, увѣличенiю производства. Такъ же будутъ у руля либералы, такъ же цѣнтобанковская начальница будѣтъ отправлять розсiйскiе дѣнежки въ США ( на сохранѣнiе) , а то дома дѣвать нѣкуда накопилось понѣмаѣшь! Янки онѣ нужнѣе, и отобрать «заморозить» могутъ когда пожелаютъ, какъ дѣньги Ливiи, 170 млрдъ. долларовъ однако, скопленныхъ Муамаромъ Каддафи, и вложенныя для цѣлости въ западныя банки. Ливiя, тѣпѣрь вообще можетъ и нѣ мечтать о ихъ возвратѣ. Мотайтѣ на усъ!
Будѣтъ продолжаться конфликтъ на Украинѣ, который можетъ быть даже перерастѣтъ въ войну, тоже и въ Сирiи, хотя война тамъ идѣтъ, но конфликтъ можетъ разрастись, вовлекая всѣ большее число участниковъ, что мы и уже наблюдаемъ. А войну надо кормить! Какъ правило за счетъ народа... Мнаго разъ уже проходили, пора сдѣлать выводы. Если конфликтъ уже есть, то надо опредѣлиться, а что будѣтъ намъ (народу) съ этаго? Станемъ ли мы лучше жить? А иначе зачѣмъ это нужно? Мы тамъ что защищаемъ, сѣбя, родину, или интерѣсы власть имущихъ, имперiалистовъ- олигарховъ...? А словѣсное нѣдѣржанiе о важности и значимости, о защитѣ на дальнихъ рубѣжахъ, о чудо оружiи которымъ обзавѣлись на страхъ врагамъ, это пропаганда. Стоило ли хвастаться на вѣсь миръ чудо оружiемъ, даже если оно есть. Помнится тоже когда- то хвастались, что любаго агрессора, малой кровью, на чужой тѣрриторiи... А отступали до Москвы. Можетъ луше мѣньше говорить — больше дѣлать? Ну и такъ примѣрно далѣе...
Въ Библiи сказано: «судитѣ о нихъ, по дѣламъ их»! Вотъ и думайтѣ сами.
а значит и медведев тоже остаётся
сарказм дело тонкое.... петруха...
Бараны хотят быть и дальше баранами безмолвными и бесправными.
Еще!? в 2014 рубль обвалился стабильности не было... даже инфляция нестабильная

Стабильность это деградация попросту. Надо че то менять... мир не стоит на месте
держи в курсе
и нищеты
ну ладно, это лучшее, что у нас есть
А я смотрю тут все очень умные собрались, наверное на последние деньги в Интернет вышли, чтобы выразить своё мнение! Бедные, теперь месяц без хлебушка будете жить! А в 90е наверное, забыли как жилось?! Или тут все сторонники Навального, который вам рассказывает сказки про то, как было хорошо, когда нашу страну за джинсы продавали и жвачку!? Плохо вам живётся? Конечно, у всех айфоны, смартфоны, компьютеры, машин набрали столько, что ни пройти, ни проехать, в супермаркетах аж колёса у тележек отваливаются, а потом так вальяжно валяясь на диване сидят и набирают со смартофонов "надо что-то менять... надоел застой" вас бы на месяцок обратно в 90е, когда ни зарплату, ни пенсию не платили, а шахтёры все мостовые касками обстучали, посмотрела бы я, что бы вы тогда писали! Сами вы стадо беспамятное!
да пидр ботоксный он.