Общество

Вот уже 11 лет Путин водит россиян за нос. А че, нам в кайф !?

Ne Vajno. Ru
Лучший ответ
Эх, не прав ты. Слушай, что народ говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=v_Ho1H3HmzM
В том что он один, а нас миллионы...
Олеся Довгун
помню одних по пустыне долго водили
Костя Климачев
Не знаю, мне нормально.
11 лет - фигня... вон.. Моисей 40 лет водил евреев по пустыне.. и ни че... не перевелись ))))))
А за что нас Ельцин водил - чуть с голоду не сдохли.
Ne Vajno. Ru До Ельцина был Горбатый, а ещё комиуняки , не надо на Борю все валить
Толи дело было при ельцине! Россиян просто убивали и морили голодом! Даёшь проамериканских ублюдков снова на царство!
... Путин не за нос водит, а воров-олигархов в тюрьмы сажает или заставляет музеям всякие ценности дарить.
Елена Носова Офигеть.. Вы сами-то верите??? То-то их количество и денежность при нём в десятки раз увеличилось.. :-)
вижу что член
аргументируйте
Askar Bibishev
задолбал уже этот Медвепут
Саша Гуштюк
Да Вам в кайф.. . Веь мир в кайфе, а вот восток походу вышел из кайфа, и скоро будет говорить вот видите какие мы молодцы а русские, а русские, да хер с русскими ...горькая истина, мы становимся страной 3 мира (я за Украину, но Раша не сильно убежала) . Власть судит по столице о всей стране, а это ой как губительно для народа, и в последствии для не самой!
так все за_бало, студенты бояться ставать на свой карьерный путь, люди незнают чего ждать завтра, налоги убивают целые классы! Добром не кончит славянский люд....
А что мы можем сделать? Толку от нашего отношения?
Вася Ледецов
А Вы 11 лет только болтологией занимаетесь))))))))))
Лучше Путин, чем Ельцин или Горбачёв... Из зол выбираем лучшее!
москве и питеру в кайф а нам что достанется.
Gulmira Sisengalieva
я на выборы ни разу не ходила да и не пойду, потому что понятно кого выберут. По моему кого ни посади к нам, толку не будет, сильно большая страна, большой корабль развернуть труднее
Анна Марченко
ну дак конечно, людям же по фиг
Как времена Грозного.... А еще похлеще... А больше некому водить простой народ за нос....
Nozimjon Ikromov
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ молодёж ...