Общество
Моисей водил последователей не по пустыне-он просто сорок лет водил их за нос? Или не так?
Самое обидное, что он так и не нашел 7 шекелей, которые потерял накануне.
Так он этого и не скрывал. Одно радует, что водил таки же как и он.
Я за собой замечаю, что на рынках я хожу кругами. Наверное, с Моисеем было примерно то же самое
Да, развёл их Моисей по полной программе как кроликов.
Сомневаюсь. .
Их, за нос не проведешь. .
Бонусы нарабатывали и поэтому за бороду трясут господа.. .
Мол обещал, где?. .
Избрал нас и в кусты?..
Их, за нос не проведешь. .
Мол обещал, где?. .
Избрал нас и в кусты?..
Нас уже двадцать второй водят уже меньше половины осталось.
Не так.. он вывел из Египта рабов. А раб он и остаётся в душе рабом всегда... если конечно читали библию.. то там сказано, что они роптали и жалели что ушли, так как у них была еда и крыша над головой. Сорок лет понадобилось что бы поколение рабов вымерло и появилось поколение людей свободных...
Этим последователям всё равно, кто их водит, куда и за что, потому что сами не хотят принимать решения и надеятся на ВОЖДЯ.
ДД!
Еврей стоит у синагоги и просит милостыню. Рядом с ним собачка играет на скрипке Моцарта.
– Послушайте, – говорят ему, – с такой собачкой вы могли бы зарабатывать на Западе миллионы.
– Не получится. Она так хочет стать врачом.
Нечего выло носы вешать, а-то поразвесили....:))))
В любом случае от Моисея до сего дня евреи работать так и не захотели.
"Антисоциальный элемент! " - назвал их Карл Маркс.
"Дети сатаны! " - назвал их Иисус Христос.
За манну небесную
Не так.. . Скорее выводил новых за нос.. . ни один вошедший, таки оттуда и не вышел...