Общество

А что реально может сделать один человек против системы ???:-)

Нацарапать гвоздём на стене системы неприличное слово и втайне гордиться этим! :-))
Домнин Евгений
Лучший ответ
Почитайте биографию Махатмы Ганди.
Быть ЧЕЛОВЕКОМ. Всё начинается с тебя!
Vugar Ismailov
Один ничего
Один уже с наркотой доборолся
Демократия дает права на бумаге (конституция), а правовое поле не позволяет их реализовать.
Это принцип демократии всех стран.
В основу таких взаимоотношений лежит гражданская война с властью, причем безоружных могут запросто покалечить, потому как в праве защищать власть.
Юрий Рузанов
разрушить, разгромить и разобрать по-винтику... раздолбать к едрене фене и в утиль перебрать! правда в кино.
Может быть изгнанным.
Посмотрите в зеркало - Вы можете изменить своё отражение? .
А вы можете изменить себя - чтобы изменилось отражение?
Вот это и надо делать.
Jyldyz K
да по сути ничего. можно конечно биться в кровь, можно идти на пролом, но без связей, без поддержки не как!! ! против системы выступают целые революции и то, не всегда получается что то изменить!
Галина Чуева
Смотря какой человек. Вот один пророк Магомет видел откровения. Языческий народ поверил Магомету, отверг вековые родо-племенные отношения, принял ислам и из маленького клочка Саудовской Аравии завоевал половину Азии, Северную Африку и даже Испанию. А ведь в племенах бедуинов были свои языческие ценности (система) . Так же фактически в одиночестве князь Владимир заставил сначала свою дружину, а затем Киев, Новгород, Северо-Восточную Русь принять враждебное им христианство. В Новгороде было особо сильное сопротивление языческой системы, его пришлось сжечь вместе с недовольными жителями. Или современный пример - супруги Розенберги в США после войны украли и передали Берии недостающие секреты атомной бомбы. И не из любви к социализму. Просто супруги Розенберги знали - в случае ядерной войны с СССР там погибнут несколько миллионов евреев. Супругов казнили. СССР создал своевременно ядерный щит и два человека изменили мир кардинально. Много таких примеров. как говорят святые: "Один человек и Бог - уже большинство".
Мне кажется ничего, нужно искать союзников.
Roman Osmonov