Общество
приведете пример того, как вы идете против системы?
ворую в супермаркетах колбасу и отпиваю с полок водку.
странно.... что вам мешает быть самим собой????
.
Всю жизнь е*у систему .
.
Всю жизнь е*у систему .
.
я?
я тока с системой вместе)))))
пописал на баннер единоросов...
Хочу выпить Водки, но терплю..
не хожу на выборы, кладу х-й на мусоров и на закон!!!
Я уже достаточно взрослая, что бы идти против кого то. Я иду только ЗА себя и остальные по большому счету мне ПОХ.:)
Никак, я самый порядочный в стране человек ...да и толку от этого нету, разве что какое-то самовнушение
Я сам себе закон! И при любом госстрое я партизан. При любом режиме я анархист!
Пытаюсь ходить пешком а не оплачивать билет в общественном транспорте. Ведь это уже что-то! Не правда ли?
™Akbota ™Adietova
не правда. против системы это ездить зайцем
наркотики принимаю, не пью алкоголь!!!
я не иду против системы. я дома всё время сижу
я путём добровольной частичной изоляции от общества и сми, а именно: не смотрю много лет телевизор, не слушаю радио, не читаю газет и журналов, никогда не читаю новости в интернете - не местные, ни мировые, не имею страницы вконтакте, одноклассниках и прочих соц сетях, у меня нет агента и аськи, скайпа. В социуме всегда очень сдержан, помню о том, что "человек человеку волк" и о том, что "молчание - золото" и о том, что "90% всего (людей, фильмов, книг и т. д. ) - дерьмо". Не завожу новых знакомств - в интернете нет ни одного человека, с которым я каким бы то ни было образом общался. Стараюсь по возможности не посещать массово-развлекательных мероприятий (кроме театра) Не имею вредных привычек - не курю, не употребляю алкоголь и наркотики. Очень аккуратно, тщательно и долго выбираю книги, фильмы и музыку. Никому не доверяю. В перспективе: не смотреть кино, снятое после 80 гг, в том числе голливудские блокбастеры.
Не хочу идти против, а получается
ссу в лифтах
я не иду)))
не советую.