Общество

Сейчас у детей модно идти против системы?

«Современные молодые люди — это те самые незнайки, которых описал писатель Носов. Они натягивают на себя капюшоны, как сказочный герой Незнайка, и бегут от общества. А ведь Незнайка был гением, если посмотреть на сказку с другого ракурса. Да, он был гением и делал все не так, как остальные. То же самое касается и современных подростков. Бег от самого себя и от других часто губителен как для молодежи, так и для взрослых. И автор «Незнайки» Николай Носов, будто предсказывая будущее, понимал, какой через время станет молодежь. «Молодые ребята… Вот они, забытые, одинокие, в шапочках, все, как Незнайка, бегут от себя и других. Они думают, что мы счастливые, а у них проблемы.»
Александр Ефремов
Лучший ответ
Tanica N "Отцы и дети" Тургенева в школах уже не изучают?
Да это не только сейчас. Во все времена так было.
Valeriy Taraday
Игорь Жгутов Не скажи, в советском союзе было патриотическое воспитание.
Если молодёжь не такая, значит ты старый.
Хиппи помните? А стиляги в СССР? А начало рок-н-ролла?
Только комсомол был за систему. И то днём, а вечером твист танцевали.
Игорь Жгутов И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Я слушал только такие песни.
Эльмира Шайхутдинова "Отцы и дети" Тургенева в школах уже не изучают?
да онищенко говорит не дрочить, но дети упрямы и продолжают мастурбировать
Это прекрасно когда молодой человек ставит все под сомнение и моделирует альтернативную систему существования. Это первый двигатель человечества.
Виталя Дударев
Игорь Жгутов Из-за этого детьми легко манипулировать.
Против "системы " которую создали их отцы? В каждом поколении.

"Отцы и дети" Тургенева в школах уже не изучают?
Tanica N
Natasha *** ПРОТИВ СИСТЕМЫ ? = ПРОТИВ СВОЕЙ Т. З. У.
СИСТЕМУ СОЗДАВАЛИ ЛИ? и отцы и религиозники
и госовики созДАВАЛИ ЛИ ? __неа .
у них и схемы системе то и не было никогда
и ни у кого
Дети всегда против отцов..., пока сами отцами не станут...
Aurika Popa
ура !!!
Said Saide
У взрослых же все время было модно засунуть язык в жопу, начальнику, олигарху, президенту)))
идти против системы = знать систему .
систему ' - без знающего систему = не знает и сама система .
потому __не может молодёж идти >против системы .
= ответ - вся молодёж всей планеты , -в жесточайшем кризисе.
из за? из за незнания самой системы = самой себя .
нету у системы поводыря . потому система ещё и не начала
действовадъ по адски - какраз начав то дело системы =
незряче - безумно > против самой молодёжи .
а когда у всемировой системы появится поводырь
система будет зряча и умна ужасающим коварством
одного поводыря всей системе .
вот тогда и взрослым будет не до веселия .
а вся молодёж __вооще притихнет и заскулит
в жесточайщей депрессии