Общество
Нынче заводить маленького ребенка-модно?
Быть беременной-модно. Быть новоиспеченным отцом-тоже. Модно отцам гулять с коляской. И вообще ребенок-новый статус. Чтоб все как у людей: работа менеджером, автомобиль в кредит и рождение малыша, которого можно торжественно сажать в автокресло, например. Семья-Кен и барби. Или это только у меня такое впечатление?
эт конешно хорошо, но очень сложно (
Не суди и не судима будешь, хочешь изменить мир-меняйся сама, покажи пример нравственности
не думаю, что это мода.
Но в любом случае лучше мода на крепкую и счастливую семью, чем на вечную свободу и чайлдфри.
Мода - дама изменчивая, а детеныш навсегда. Вот и получается для многих таких "модников" неувязочка. И орут потом, что сериал "Школа" - это вранье. Да фигня, истинная правда.
Заведи себе лучше собаку или кошку! Тоже модно, но меньше проблем и дешевле! Заводить детей потому что модно - глупо! Как тебе этого непонятно?
Чё это модно? Это обычно, и естественно, просто, наверное, уровень жизн слегка поднялся, вот все и рожают.. .
Так скоро будет модно дышать, в туалет ходить.... что ли?
Вы, похоже, еще точно не готовы к рождению ребенка, если воспринимаете его не как маленького родного человечка, а как модный аксессуар!!!!
Не то модно что вы описали, а вот что: Матеря одиночки! "Хачу рибёнка для сибя!! ! Я смагу васпитать сама!!!! "
В этом и главная проблема. А в том о что вы написали проблем нет.
Да.. . Вам уж точно с детьми нужно еще повременить, если в вашем понимании это мода...
Думаю, что только у вас.. . Для многих ребёнок - это дорогое удовольствие, роскошь...
Помойму это все понты для приезжих. Главное чтобы семья была готова морально к рождению ребенка. А машина, дом и т. д. все это будет.
ЗАводить ребёнко ради моды это неправильно! надо понять что этот ребёнок тоже как и вы человек и он будет жить для себя а не для моды!