Общество

Зачем заводить семью, детей, если в стране всё плохо, денег нет, чтобы дети мучались?

..
В ваших словах есть доля правды...
Мишель Островских
Лучший ответ
А какое дело ТЕБЕ до СТРАНЫ? Не надейся на страну, делай все ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ
Так если нет денег, чтобы мучить детей, как вы пишете - так не мучайте из, а просто растите!
так поэтому и не рожают..
У вас синдром жертвы. С такими мыслями вы всегда будете лузером и ваши дети (чего вы недостойны) будут мучиться не из-за страны, а от того что у них отец лошара.)))))))))
Не можешь прокормить детей, не заводи их. А то "матери-героини" понарожают, а потом во всем винят го-во, мол не помогает им, льготы малые и т. д.
если бы все следовали твоей логике, то Земля была бы пустыней безжизненной
Alena Storozhishina
Даже во время столетней войны люди продолжали любить, создавать семьи, творить. Жизнь=это мгновение, лови его . Другого шанса не будет, ведь ты же не знаешь, ЧТО ТАМ.
Наташа Жилкина
кроме этого планируют ввести налог на семьи с одним ребёнком, детей должно быть как минимум-двое. И ни кого не интересует какая у людей жилплощадь.
Костик
Живут люди, что жизнь закончилась, что ли?
Pavel Ponomarev
Я недавно тоже это понял. Не буду заводить детей до тех пор пока не стану успешным человеком ( не факт, что вообще стану )
Олег Симонов
а воспитывать их страна или ты будешь? если у тя так все плохо. что не можешьвоспитать ребенка не стоит думать что у всех так