Общество
Какой должна быть НАСТОЯЩАЯ женщина? Приведите примеры. Какой должна быть стОящая девушка? Приведите пример.
Не знаю, поймете ли.. . Настоящей женщиной была моя бабушка, которая во время ВОВ поехала в отпуск в Пинск к сестре и, оказавшись в июне 41 года в оккупации в Белорусии пешком дошла до Москвы.. . сотни колометров, спасая двух своих маленьких детей, через леса с волками, через немцев, через линию фронта.... Дошла, спасла и жила потом долго и счастливо не смотря на разруху, голод, карточки, репрессии, Сталина, Хрущева и Брежнева и прочия. И все при ней было: и красота, и любовь. И ее бесценным душевным качествам цены не было.
Доброй ночи!! !
Не знаю я как это объяснить,
Но Видно сразу и Настоящую Женщину,
И стОящую девушку!!!:)
Не знаю я как это объяснить,
Но Видно сразу и Настоящую Женщину,
И стОящую девушку!!!:)
Девушки бывают разные.. ну и т. д. по тексту.
Вопрос к девушкам? Я пасс...
настоящая женщина должна быть. сексапильной. доброй. умной. любвеобильной. ласковой. горячей в постели, не жадной. без претензий. без коаплексов. хорошо готовить разные вкусности. таланьливой в чем-нибудь. опрятной. хорошо пахнуть, не любить попсу голимую. любить оперу и симфонию. разбираться в живописи.. и литературе. писАть грамотно
Соболевская Ольга
все это понятно, кроме того, что она должна любить и не любить - здесь Вы плавно перешли на собственную персону, при этом забыв указать, что она должна предпочесть в еде
Настоящая женщина это та, рядом с которой находится достойный любимый и любящий мужчина. А всё остальное это уже мелочи жизни. К этому можно отнести буквально всё. Всё уметь и знать в этой жизни не возможно. Красота относительна. Как говорит народная мудрость " не красивая - любимая, а любимая красивая"
так что в этом смысле только взаимопонимание между двумя людьми делает нас настоящими женщинами или же мужчинами.
Гибелью Трои: -))
Красиво..! ?
Вы свою цену всегда знаете..; -)
:-))
Красиво..! ?
Вы свою цену всегда знаете..; -)
:-))
для меня это моя мама, софи лорен и Я. А вообще женщина должна быть оч. мудрой. (не каждому дано, кстати).
Соболевская Ольга
мудрость не помешает никому, даже мужчине, согласитесь
Sergey Kozyn
согласна,но они отличаются по качеству.
Настоящая женщина должна быть слабой и мудрой... и ещё влюблённой)
Стоящая женщина-то же самое, но глазами постороннего мужчины!; -)
Интересный вопрос)) ) Настоящая жевушка (женщина) может быть настоящей только рядом с настоящим мужчиной (как в песне - "настоящий полковник")), а не с "лицами противоположного пола". Это есть - и любая дувушка (женщина) станет настоящей) ) Психологический вопрос, антиресный)))
У девушки должна бытьгордость, но не гордыня, она не должна быть легкомысленной, не лёгкого поведения.. . Стоящая девушка должна себя уважать...