Общество

Почему Путин никогда не виноват даже когда виноват, а оппозиция расхлёбывает его ошибки?

Потому что ЕМУ НЕ СТЫДНО, хотя должен, за содеянное со страной, со стыда сгореть!
Алексей Богданов
Лучший ответ
взять того же навального. ведь это сами знаете кто приходил к ниму во сне и говорил: "спизди брёвен, спизди брёвен... "
Он назначил себя царём, но зато теперь сидит и боится.. . бастрыкин к нему ежедневно с докладами бегает, он наверное и не ожидал насколько его ненавидят в народе. А потому надо закрыть рты всех недовольных, вся его и его приближённых деятельность направлена на удержание своей власти.
он виноват лишь тем, что хочется нам кушать
Антон Сураев
Один совершает другой отвечает, совершенно демократично.
Юлия Сахно
Насчёт расхлёбывания - тема мутная, а об остальном хорошо сказал Жванецкий в миниатюре Трудности кино.
"Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя" - или: "Вам ведь трудно, разрешите я... " А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. А такая: "Мне не дорого мое место, дорого наше дело" - получается только по частям.
Сложно пока стало играть эрудированного, мыслящего человека, и хоть исполнитель морщит лоб и прищуривается, такой перекос лица еще не убеждает. "
Юлия Деревянко
уметь надо
потому что это Путин)
Не видел, чтобы оппозиция что-либо расхлебывала вообще. А путин это просто путин, он хоть и поднял уровень жизни, но в общем-то любой другой сделал бы тоже самое, экспортируя природные ресурсы страны такими объемами, а может и больше.
Потому что он знает когда и с кем надо поделиться, что бы все сидели тихо.
кроме народа конечн