Общество

Правда что у Путина состояние несколько миллиардов долларов или это выдумки оппозиции?)))

Об этом давным-давно известно, что он один из первых богачей в Европе и мире. ВСЕ серьёзные СМИ на Западе говорили и писали об этом.
http://www.oe24.at/zeitung/welt/weltpolitik/article190535.ece В этой публикации, взятой случайно, Путин называется самым богатым в Европе. Статья называется "Откуда у Путина его богатства"
Ирина Герасимова
Лучший ответ
счас тебе авторитетный дядя Петя из Мухозвонска всю правду тут выложит...
Правда, но казенные.
Vladilen Starkov
Это слух, чтобы скрыть истинное состояние дел.
это выдумки очернителей, а на самом деле у него намного больше
Юлия Карпова
несколько десятков миллиардов долларов наверняка
пол газпрома точно его
Rey Raccoon Путин Вам докУменты показал ?
Нет, это неправда! У Владимира Владимировича всего-лишь двухкомнатная квартира и "Нива"!
Olga Zhuravleva
Социялов Ayan {Desperado} Ага,и тёще дом-особняк в Кисловодске прикупил,в подарок. Это бедненький,да?
Антоний Тарковский Не смешите. Забыли добавить ещё пару кирзовых сапог.
За своего лидера горой! Да, господа путинисты? Давно уже писали западные СМИ про бешенные вклады господина Путина. Не читали, или не хотели читать? Наворовал, откатов получил...
Айым Луна
Оппозиции? Вы разделом не ошиблись? Вам в юмор
Состояние В. Путина оценивалось в 35-40 мпрд. дол. США после ухода с должности Президента РФ.
Олег Кирюшин
Выдумки -несколько десятков миллиардов
да но они на других министрах расположены. или это выдумки оппозиции ;-)
Правда, что всем очень интересно залезть в чужой карман, или мне только кажется? ! Какая тебе разница, сколько и чего у него? Тебе от них все равно ничего не достанется
Даже целый доклад есть, господина Немцова:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
*K
*_ Kar1M41K *_ Xex
А тебе то какая разница.... Думаешь тут сам Путин сидит или его приблеженные и тебе прям так все и расскажут...
Юлия Березина
А хоть бы и так что с того..
Что вы спорите друзья? Он конечно богат. Это вам не доярки, тракториста оклад. По сравнению с ними, можно сказать, сказочно богат. Откуда такие богатства взять? Дык народ - шофёр, машинист... раотают не спят, стараются их создавать.
почему бы нет
G1
Galchonok 19