Общество

если б у вас было несколько миллиардов долларов на что бы вы их тратили?

РАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ, ПИЛ, КУРИЛ, Гулял Одним словоМ..
Максим Иушин
Лучший ответ
Цветок Граната Встретимся в Ялте:))
На покупку большого колличества земли в дали от людей и на хороший и качественный дом там.
Честно? Строила бы детские дома, дома для престарелых приюты и больницы для бомжей.
Как Федор Петрович Гааз. ) Я серьезно.
Инна Назарова
отдал бы голодающим в бонглодеш
Богдан Дзигора
Купил бы Украину.
Бену Огонь
кормил бы беспризорников, организовывал им патронажные семьи, дет. дома семейного типа, обеспечивал им образование
даже демографию в России спасал бы рассеяно расселяя в ней мигрантов из СНГ и Балтии, даже Индии и Балкан
Yaroslav_Ponomarenko
Пионерские лагеря бы заново отстроил, - службу создал бы по ловле безнаказанно проживающих "бывших" бандитов и воров.... Себе мороженое купил бы, за десять рублей...
..
...
перевел бы в евро и еложил в гомеопатию. мремс однако.
Евгений Белкин
Если бы да кабы, да на лбу росли грибы)))
захавала бы все под подушку и ждала, когда угрохают :) во жадюга :) так не будет же, можно спать спокойно :)
Костюм с отливом, машину без верха и в Ялту.
я бы купил футбольный клуб Барселона, какую-нибудь монополию, отдал бы 10% Африке, 5% детским домам и жил бы счастливо со своими женами из плэй боя
Kilich Shamshirov
Устроил бы самую богатую свадьбу в мире))
Ой, че зря растаиваться-все равно НЕТ!!!!
на любовь!
на свою жызнь
Папе подарил бы что нибудь очень хорошее...
на дом в центре испании, на машины, на содержание и счастье семьи
На записи треков на студии!
И сЪемки клипов
Ну и конечно большой и неожиднный падарок Маме
Бабушке и Дедушке
Я бы их не тратила! А то у меня их опять не было бы!
на то, что может увеличить эти несколько миллиардов
съела бы!