Россия С 1991 по сегодняшний день-это КАНОЭ БЕЗ ВЕСЛА.
Только старые кадры и удача.. в какой то степени спасают её. Это не может продолжаться бесконечно. Идёт обратный отсчёт до катастроф, ЧАЭС по сравнению с которыми-мелочь.
Развал СССР-это глупость вселенского масштаба.
Всех, кто нажился на этом-"затопит" очень скоро. И швейцарские банки не спасут.
Общество
В том что Крымск утонул виноват (а) : оппозиция, госдеп, террористы, свой вариант, ни кто не виноват?
Два дурака в одном месте - это беда, три дурака в одном месте - катастрофа! Смотрите кто там в администрации работает, и врагов не надо...
Он виноват. Но винить Его, мы не имеем права.
и в прошлом году в мае Крымск подтопило, до пояса
носастый а в Новом Орлеане когда тонули вы венили алькайду, саддама, каддафи или ассад заслал деверсантов
Российское раздолбаиство.
Путин и немножечко госдеп.
06.03.2012 стали известны подробности уголовного дела, по которому проходит заместитель председателя Внешэкономбанка Анатолий Балло. Один из влиятельнейших российских банкиров вместе с экс-замминистра энергетики Станиславом Светлицким и гендиректором "Нижноватомэнергосбыта" Александром Лагутиным обвиняются в попытке хищения части кредита, выданного госбанком своей дочерней компании — ОАО "Евразийский".
Один из влиятельных российских банкиров Анатолий Балло, гендиректор "Нижноватомэнергосбыта" Александр Лагутин и бывший заместитель министра энергетики, бывший первый заместитель гендиректора "Росгеологии" Станислав Светлицкий обвиняются в попытке хищения $14 млн у ОАО "Евразийский". Похищенные средства, по версии следствия, — часть кредита, выданного госбанком в 2008 году на модернизацию системы водоснабжения в Ростове-на-Дону, которая ведется в рамках комплексной программы строительства и реконструкции объектов водоснабжения региона.