Общество
Подтопило Крымск и чо? нафига оппозиции это раздувать и компроментировать власти? собрались бы и поехали на работы чем
языком молоть попусты. дешёвой популярности хотят? так правда откроется всё равно в итоге что это не настолько так всё плохо как было, разве можно так? они ведь дёшево себя сейчас ведут, сидят тут и ноют... миллиард погибших, власть плохая и т. д.
Не царское это дело . Оказание реальной помощи не в ходит в перечень их достоинств.
Есть доля здравого смысла в вашем вопросе.
Они пиарятся на всём. Чтоб о них не забыли)))
Эти даже на гробах себе пиар сделают. То беременную женщину пинают, то Ксюху обобрали, то все воруют...
Кто такая оппозиция? Вы так говорите, как будто оппозиция - это один человек, который сидит в Москве, ничего не делает и критикует власть.
Сейчас в Крымске куча народу, независимо от политических взглядов, волонтерами работает, кто-то в городах помощь собирает и отправляет, кто-то просто деньгами помогает. Только оппозиционеров вы в Крымске не увидите, потому что они там не митингуют, а делом заняты, белых лент и плакатов не носят, гуманитарную помощь логотипами своих партий не обклеивают.
Писать в блогах, твиттере и управлять хомячками это их конек.
Власть, по твоему, должна обдирать народ и только, а оппозиция должна её грехи замазывать. Страння лоика
Вот твой бы дом вместе со всем имуществом затопило! И остались у тебя от прошлой жизни семья с двумя малолетними детьми и кредиты! Вот тогда бы я посмотрела, стал бы ты защищать власть, которая тебе 10 тысяч дала для поддержания оптимизма и хорошего настроения!))
преступления власти-власть и должна исправлять, остальное по желанию. ты же чмо поехало и помогло?
Я не оппозиция.
Но.
Почему я должен выполнять работу государства? Значит налоги с меня драть можно, и говны должен разгребать я же. Причем за тот же прайс.
Но.