вот из-за таких иллюзий мы здесь и оказались (с)
вот когда эта самая оппозиция поймет, что ее не уважают, не потому что полностью согласны с правительством, а потому что ее просто уважать не за что, вот тогда из нее может быть и выйдет толк. а пока они, брыжжа слюной, называют народ быдлом и путиноидами, при этом не могут внятно ответить, что сами предлагают - с какой стати их уважать? если они народ не уважают.
Общество
Уважаете ли Вы оппозицию? Или полностью согласны с Властью?
частично уважаю и полностью не согласен
Настоящую оппозицию мы не знаем, т. к. в сми её не допускают. А те что в ящике, это не оппозиция, всего лишь название.
вот именно в нашей оппозиции нет ничего такого, что стоило бы внимания. Она, так же как и власть, озабочена только своим собственным счастьем
Я согласен только с собой, все ворюги - одни дорвались, а вторым не досталось, вот теперь и бунтуют
Опозиция необходима, ну, хотябы для того, чтобы правящая власть (партия) не расслаблялась.
Я думаю, для нормального правового государства опозиция должна быть нормой жизни.
В России нет достойной оппозиции. Власть ворует особенно на местах. Приходится доверять только себе
Я частично согласна с властью, все-таки она много сделала (взять хотя бы город Ленск, вновь отстроенный после ужасного наводнения)) , а оппозицию я не уважаю совсем, только и умеют что языками чесать и махать кулаками. Ни черта не делают!