Общество

Имеет ли право власть, что не может обеспечить граждан работой с достойной ЗП ..критиковать эпоху Сталина при которой..

..работа была у всех ...и строилось сотни Заводов и Фабрик ..а страна выпускала ВСЕ свое, вплоть до пуговиц и не хуже китайского ...https://www.youtube.com/watch?v=-DiqpgHWuSI
Отвлекающий манёвр. Но уже не действует. " Можно обманывать часть народа всё время. Можно обманывать весь народ некоторое время. Но нельзя обманывать всё время весь народ". - Авраам Линкольн.
Елена Лукашова
Лучший ответ
Елена Лукашова Константин, объясните, пожалуйста господину R жёлтому Оракулу, я уже не в силах, это уже не впервые https://otvet.mail.ru/question/215570211
Татьяна Крейчман Но дебилов что верят лжи нынешней власти все еще не мало в России ...а кто везет ...на том и едут ..
А что вы сами сделали, чтобы вас обеспечили достойной работой с хорошей зарплатой? Может, университет отлично закончили, специалистом высококлассным стали в своей области? Хотели капитализм - получите. А при капитализме каждый сам себе дорогу пробивает в жизни. За успех бороться надо. Не хотите учиться, добиваться чего-то - так и будете грузчиком или охранником работать. На хлеб с маслом хватит, а вот на Канары слетать - извините...
Татьяна Крейчман Я не президент и глава пр-ва в чьи обязанности входит обеспечить людей работой ...может Медведева и его банду назовете высококлассными специалистами ...а они все университеты закончили ...но по делам их такого не скажешь ..
Эта нынешная власть имеет право только на выбор казни над ней
Nazgul Kozhomkulova
Получается, что нынешняя власть должна, как и дорогой, всеми любимый наш вождь товарищ Сталин, переодеть в ватнички всю либерастню и отправить в солнечный Магадан и на другие стройки страны, в качестве бесплатной рабочей силы? Я за!
Игорь Молчан
Татьяна Крейчман а вам милей ...когда жулье сидит в Гос. думе и бизнесе безнаказанно ..гнобя и грабя честных тружеников ..платя им копейки ?
Кто имеет власть тот всех имеет. Суровая правда жизни.
Хватить все с Осей сравнивать, - проехали и уй с ним, вокруг есть на что посмотреть и к чему стремится
Почему в Германии, Израиле, ЮАР или даже в Греции врачи получают больше? ..так там врачей меньше чем у нас... Просто медиков и учителей в России слишком много на всех денег не хватает. ..
что бы исправить ситуацию в поликлиниках сокращают ставки и персонал...
Анна Михалева
Татьяна Крейчман Вы глупеете прямо на глазах ...в России и людей и городов больше чем в Греции ...да и Россия из ресурсов имеет все и более ...для достойной жизни ВСЕХ граждан страны ...Греция не имеет ничего ...вот и сопоставляйте ..
сколько ещё будешь нести свою бредятину? создай своё производство и дай людям работу.
Андрей Кодров
Все достижения Сталина дались таким напряжением сил что страна надорвалась. А все ваши заводы порезаны в металлом-потому что народ не хотел брать их продукцию.
Игорь Юдин
Татьяна Крейчман Ложь ..страну предали и ВАМ подобные в том числе ..китайская продукция, которой сейчас завалена вся России еще хуже ...но ее почему то берут ? .так что вы скорее глуп чем умен ...или просто лжец и провокатор ..
говорят, что сейчас можно и самим зарабатывать, а не надеяться, что кто-то спустится с небес и даст "работу"
Татьяна Крейчман это где ...воровать что ли ...е сли не хочешь такой ценой свой хлеб иметь.. что делать ?
Альвинa Алиeвa Налогами задушат.
Ниче не знаю, во всем виноваты евреи.
Татьяна Крейчман чем докажите ?
Елена Лукашова Попал в точку )))