Общество

Имеет ли право верховная власть разделять своих граждан по принципу "свой-чужой"?

Это нам уже показал смог, когда низы задыхались, а верхи отправили свои семьи за бугор....
Елена Лобода
Лучший ответ
Нашим миром правит иерархия
Так было всегда и так будет впредь

Мой ответ : да. Имеет право
Ибо, любой из смертных стремиться во власть по нескольким причинам, но одна из них является именно - ПОЛЬЗОВАНИЕ Своей властью

Любой из нас, оказавшийся на месте " верховной власти ", вел бы / жил бы конечно по разному. Но каждый из нас бы, пользовалсяв той, или иной мере тем, что дает привелегия этой самой власти. .
Давайте не будем кривить душой..
Татьяна Корбут
Что значит имеют право? Они этот принцип ЖЕЛЕЗНО ИМЕЮТ...
Abai Erkebalanov
на то она и власть, что б иметь.. . ))))) своих граждан.. . без принципов )))))
Борис Борисов
Нынешняя - имеет. И дали ей это право мы - народ России.
Виталий Бикташев я ей не давал...и меня прошу не вмешивать в это ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!
Ну ведь разделили ст. 282 УК! Бей своих, что бы чужие боялись!
Pirate ***
Не может! Но кто ей запретит. Она живёт в свободной, демократической стране с высокими доходами и уровнем жизни. ))) Где каждый гражданин может свободно выражать свою любовь к власти.)) ) А если не хочет, то как сказал вчера ввп "дубиной по башке".
судя по тому, что делят и ничего им за это не делают, то нетолькоимеют право, но и обязаны..
Ольга Шумкова