Общество
Как вы относитесь к тому,чтобы в первую очередь обеспечить работой (с достойной оплатой) Россиян,а уже потом
(если понадобиться дополнительная рабочая сила) привлекать гастарбайтеров со средней Азии?
Также, как и Вы, но этого никто делать не будет...
А никто не хочет мести из местных улицы Москвы..
Аркадий Гайдар-"Судьба барабанщика"
-Посмотри, русский-вот идёт татарин-он работал всю ночь-ему заплатили меньше, а вот-русский-он проспал пьяный всю ночь-ему заплатили столько же.. .
Скажи мне, в чём я виноват? "
Эти фразы изъяли из оригинального текста, а теперь я хочу спросить тебя: я-украинец, у меня нет работы, я работаю 16 часов в сутки, чтобы получить 50% зарплаты россиянина, который считает себя "пупом земли",и не хочет работать-наши ребята"схидняны"-из Восточной Украины-едут на заработок, чтобы прокормить свои семьи.
Русские не хотят работать "вааще"-едут из Харькова в Екатеринбург и Нижний Тагил-"хохлы"-ВЕЛИКОРОССЫ-пьют пиво и поливают гавном!
Тебе лучше стало от новой власти? Нет! Рома Абрамович тебе как собаке кинет прибавку к пенсии -100 руб., а себе построит яхту, которая всего лишь на 10 м короче новейшего А мериканского авианосца "Рональд Рейган"
А "хохлы"-гавно-так? Ты на историю, парень. посмотри. Нас много ругают-но, ты-в России, у меня к тебе неприязни нет, включай мозги!
Скажи мне, в чём я виноват? "
Достойная - это сколько? И сколько времени она будет достойной? Вас "купили"=Вы "продались". Вот и все достоинство.
Разумно конечно, но это сказки какие-то..
значительная часть россиян не умеет и не желает работать, а хочет только получать.
Положительно. Я тоже считаю, что в первую очередь должны получить работу россияне, а у нас при безработице через чур много гастарбайтеров.