Общество
Это патриотично, со стороны чиновников, отказать россиянину в работе с достойным заработком и взять на работу иностранца
с мизерным заработком?
у большинства чиновников нет такого понятия ..патриотизм.., они пойдут через головы своих земляков, лишь бы стать еще богаче.
Нет конечно. Зато экономно.
Какие они патриоты - всё на свою жадность променяли
Мне плевать на национальность, лишь бы был нормальным специалистом.. . А если есть возможность платить нормальному специалисту ещё и мизерный заработок, то возьму безоговорочно того, кто меньше просит.. . И накакать мне на патриотизм с высокой горки...
Простите, но этим как правило занимается бизнес, а не чиновники
Это дискредитация !
Они демонстративно унижают русское население, предоставляя богатым иностранцам, которые предали свою Родину из-за денег, ответственные посты.
Очень! Ведь они настоящие патриоты своей "исторической" родины.
Чиновники живут по другим законам, по законам АК и УК.
Идея в том, что иностранец не обладая никакими правами не пойдет жаловаться на махинации. Например, его заставляют расписываться в зарплатной ведомости за крупную сумму, а платят минимум. Разница кладется в карман организатору схемы. С россиянином понятно такая ситуация не прокатит.
Это уже традиция, русского приезжего из какой-нибудь Рязани или Тулы не возьмут, а чурку с таджикистана, который делать ничего нормально не может (ездит отвратительно, строит так же) возьмут. Геноцид русских ничем не прикрытый.
это называется "еврейский выбор")))
Какой может быть патриотизм среди чиновников и предпринимателей они за деньги себя скоро продавать начнут