Общество
Твоего ума тебе хватает для нормальной жизни и достойного заработка))?
Сразу представил себе какого-нибудь кретина, который получил должность в силу наличия связей, или тупой бумажки удостоверяющей, что он ...отвечающего на этот вопрос положительно. Учись - не учись, а заработок зависит от слишком большого количества факторов, мало того, ум может сделать так, что даже при небольшом заработке вашу жизнь можно будет назвать нормальной, что, опять же не будет мешать вам осознавать, что живёте вы не совсем достойно. Мне кажется вопрос не совсем корректен.
Kunduz Sulaimanbekova
Все мои вопросы с ,,подковырками,, Ну..гад я..и сволочь..))
Был бы ум, сидел бы в кремле, а ВВП документы на подпись приносил и за советом приходил, а так торчу главным инженером в сетевой компании смотрю на портрет Чубайса и думаю...
Kunduz Sulaimanbekova
Чубайс-голова)))
Потому и бедные, что такие умные, что в голову не приходит мысль, что воровать надо было. А теперь поздно. Может наконец ум сгодится? Как Думаете?
Карина Балатемирова
Если до сих пор не сгодился... навряд ли...
Не хочу быть директором. Не умею командовать. Мой ум заточен под инженерно-техническую работу. А что делать с этим умом в стране "купи-продаев"? Ничего не производим, а торговля процветает.... Вот и получается "мети метлой"...
у меня ума-палата!!!!
Kunduz Sulaimanbekova
Нумер, нумер скажи..Не 6 ли часом))??
Amir Muhamedov
никита п0мер....нас выпустили)))))))))
ума хватает. а заработка - нет.
Kunduz Sulaimanbekova
Мои искренние и глубочайшие соболезнования...
Для достойной жизни мне ума хватает, а что касается заработка - могла бы и меньшим умом обойтись.
Вы заблуждаетесь!! ! Чем больше я умничал тем меньше получал!! !
Посмотрите сколько получают дальнобойщики крановщики и прочие монтажники - одна извилина и зарплата больше всяких умников намного!!! !
Гыгыгыгыг!! !
Даже татжыки щас больше получают всяких телехентов куевых!!!
Гыгыгыгыг!! !
Хватает, правда туговато сейчас, не скрываю. Но не хватает то преобрести хорошенькую новую иномарочку, чтоб без кредита.