Общество
есть ли в России нормальный, здравомыслящий русский-достойный что бы его избрали президентом?
Нормальные туда не лезут, а только воры.
Да, но его немедленно обзовут евреем и обвинят в воровстве.
И большинство в это поверит.
Это я разумеется, я согласна сделать МИР счастливым, но этого мало.
Туда просто так не забираются, должна быть КРЫША, которая обладает громадными финпотоками и ставил послушную манионетку на это место.
Путин.
Немножко наивно рассуждаешь.
Ну разумеется в стране масса грамотных и порядочных людей (разной этнической принадлежности) достойных избрания на любой пост. Только это так не делается. Люди должны двигаться по социальной лестнице выборных должностей, дабы избиратель видел успехи и неудачи кандидата на всех уровнях.
Условно говоря человека надо сначала выбрать ответственным за благоустройство микрорайона Снегири города Ижевска, потом в районную администрацию.. . и т. д.
В России такого пути пока не просматривается, так что и говорить об этом впустую. Невозможно выбрать человека главой государства, если до этого он не был успешен и известен на выборных должностях. Возможно только назначить.
Киселев Степан
Бориска..я не просил давать оценку своему вопросу..хорош фантазировать..
Сегодня - нет.
Пока дойдет до трибуны, убьют.
А эти удальцовы, навальные - это шелуха, накипь, грязная пена..
Пока дойдет до трибуны, убьют.
Он перед вами! ( я)
жирик
Анатолий @
С каких пор он русский?
Киселев Степан
он же юдэн..
Секта "Озеро" НЕ ДАСТ! Иначе им КОНЕЦ!
не дадут
Его от нас тщательно скрывают и в ближайшие 12 лет мы его не увидим
я
Есть, и он - Михаил Прохоров! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
Екатерина Чернова
он же еврей !
не хочу я бороться со всеми слоями коррупции это невозможно без армии нормальных людей )))
Удивляюсь я тебе однако! Нас 140 млн. чел.!!! Конечно есть, только кто-ж их допустит-то, нынешние что-ли? Они на ближайшие 6 лет железно пристроились, а с нашим молчаливым согласием и дольше...
Киселев Степан
ну да..если каждый так будет говорить(моя хата с краю,что от меня зависит) то тогда конечно..на это и расчет в гнусных обещаниях от Унылого и проказника мишки лупоглазого..
Да хоть чукчу, лишь бы достойный был, мозговитый и не воровал.
Полнстью согласна с Александром
Оао Молдавский Металлургический Завод Мо
Я бы еще за Ходорковского голосовала, но увы.