Общество

Представьте - Вас в 2012 избрали Президентом.Что делать будете?

ХЗ, а команда у меня будет или я один против всех?
Лика Гулина(Лихачева)
Лучший ответ
Представил. Зажмурился от того количества нечистот, которое польется на меня с проекта на следующий день. За что Вы меня так?!
Андрей Тихонов
Начала бы чистку кадров... при помощи снайперов... тихо, быстро и эффективно.. А вообще команда нужна из людей, которые жили и жить собираютсяв этой стране, а не за бугром...
Амир Харисов
А ведь молился же - Пронеси, Отче, чашу мимо куда-нибудь.. .
Забухаю от огорчения.
Продолжать старую традицию-грабить народ !!!
Работать.
Алексей Моргун
Изучу наследие Сталина от и до, а потом возьмусь за ворьё государственного масштаба, чтобы земля под ними горела в любой точке планеты.
Просто соблюдать конституцию.
Весь бюджет в карман местечко в Лондоне и досвидос.
Ева Лебедь
воплощу в реальность американский план ГУУАМ
выжгу ядерным огнём эти территории. такой санитарный кордон намного надёжнее)
Поднимать страну, долго объяснять как...
Neo Magistr
Разгоню к чёрту всю эту лавочку.
Беру золотой фонд и в Сочи
Юлия Семёнова
Отменю письменность.
Zhanar Zh
героям слава!!! -предателей к стене..
A=
Ayana... =))
Расстреляю всех тролей и перекрашу мавзолей.
отмечать повышение)
Продолжил бы грабить свой народ и страну.
Галина Супрун
Отменю Конец Света
Начну страну чистить от всякой мрази вроде продажных чиновников, холатных строителей, нелегалов гастрбайторов и. т. д.
Выгоню не русских из России и запрещу продажу алкоголя и сигарет, если кто будет торговать - расстрел
Кристина М
Продал бы 70 процентов земли америке! Разорил казну в свою пользу и уехал! Продал все ресурсы!